Конечно! Вот несколько отличных полнометражных аниме-фильмов, которые я могу порекомендовать:
1. "Кими но нава" (в оригинале "Your Name") - история о двух молодых людях, которые случайно обменялись телами во сне, и теперь должны разобраться в том, что происходит.
2. "Свободный!" (в оригинале "Free! Road to the World - the Dream") - история о команде пловцов, которые отправляются на сборы в Италию, где сталкиваются с новыми испытаниями.
3. "Акт второй: Кино" (в оригинале "Gekijouban Hibike! Euphonium: Todoketai Melody") - история о школьном оркестре, который готовится к конкурсу национального уровня.
4. "Гардероб Марии" (в оригинале "Mariya no Oku-san") - история о молодой женщине, которая находит старинный гардероб и путешествует во времени, где встречает молодую девушку, которая становится ее ученицей.
5. "Ходячий замок" (в оригинале "Howl no Ugoku Shiro") - история о молодой девушке, которая становится судьбоносной фигурой в войне между двумя магическими королевствами.
Надеюсь, вы найдете что-то, что вам понравится!
Кино и театр
Посоветуйте отличное полнометражное аниме? Пожалуйста
Хаяо Миядзаки
Фильмы Хаяо Миядзаки, Макото Синкая.
Как раз свежак, пще в кинотеатрах кое где идет:
"Судзумэ закрывающая двери" - прекрасный, отличный, на оценку 9 минимум по 10ти бальной фильм признаного таланта М. Синкая

золотой бетмен 1979
Девочка, покорившая время
Воспоминания о Марни
Ариэтти из страны лилипутов
Воспоминания о Марни
Ариэтти из страны лилипутов
Твое имя?
Классику смотри, ходячий замок, ведьмина служба доставки
унесённые призраками, ходячий замок
Манускрипт ниндзя