Кино и театр

Лучшие сериалы, которые вы смотрели

Тайга, курс выживания (2002 г.)
Побег из тюрьмы (2005 г.)
Ольга Пьянкова
Лучший ответ
Декстер (про серийного убийцу работающего в полиции)
Во все тяжкие (учитель химии изготавливал наркотики )
Твин Пикс (детектив) Лексс (космические приключения)
"Игра престолов"
"Остаться в живых"
Обмани меня. Доктор Хаус.Игры престолов.
"Тёмный ангел".
"Сверхъестественное".
"Светлячок".
Evgen Nemtsov
Тень и кость
Мышь
Сверхъестественное
Магистр дьявольского культа
Мы все мертвы
Ольга Kondratyeva
Все уже давно забылось
Ефим Кошкарёв
Из последних «Мэр Кингстауна»
Сопрано
Банды Лондона
Х-Файлы
Лост
Невский
Игорь Цой
Наверное только эти, с годами полюбились.
"Побег из тюрьмы", "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"
Школа № 86
Дима Мещенков Какую я только серьёзную "муть" не смотрел , но выделил по тому же принципу, что и ты
Твин Пикс - любовь навечно.
Анна Яннова
Никаких мультсериалов, только первое что пришло на ум, при виде темы вопроса. Только художественные сериалы с различных каналов и видеохостингов.

"Тайны Смолвиля" - в детстве я просто "души не чаял" в этом сериале. Смотрел его доооолго и только после минувших лет, я вдруг понял, что этот сериал был про "супермена".

"Ходячие Мертвецы" (первые 5-6 сезонов и пара тройка серий с появлением Нигана и Люсиль) - это первый качественный сериал на моей памяти. С каждым сезоном становился все хуже и хуже, Ниган (новый антагонист) конечно вернул надежду, но увы, он не смог преодолеть "тупость" сценария (тот случай, когда на казни, я хотел чтоб Ниган "прибил" каждого основного персонажа действа).

"Игра Престолов" (первые пять сезонов) - это шоу буквально завоевало мое внимание, вскоре все стало ассоциироваться с ним по качеству. Однако любой мотылек, так или иначе, летит прямиком в бушующие пламя, вот и похожая судьба приключилась с некогда легендарнейшим сериалом, превратив его из жестокого "deep dark fantasy" в очередное (представим что здесь знаменитая фраза Дмитрия "Гоблина" Пучкова).

"Пацаны"(смотрел только первый сезон) - сопротивление моему не было предела. Думал: Опять супергеройка с похожим сюжетом на мультсериал "Неуязвимый". Посмотрел серий больше пяти, понравилось. Как же офигенно закончился первый сезон, что мне так не хочется смотреть продолжения зная, что туда засунут "сильных и независимых" рано или поздно.
Вот этот актер особенно офигенен:
В планах посмотреть "Викинги". Хотя вероятно для меня мультяшный вариант в лице "Сага о Винланде" уже ничто не переплюнет. Также в детстве засматривался на шоу "Синдбад", думаю проверку временем, скорее всего не пройдет.
Larisa Chernenko
Larisa Chernenko Забыл про "Клан Сопрано" - он иногда становится весьма тягучим и монотонным, но сериал действительно хорош.
Дикий ангел
Ходячие мертвецы
Елена Фоменко
Уэнсдей.
Юра Ушаков
Алексей Ермаков Иди нахhyй сука
Не то что бы они были лучшими, просто запомнились
Молодой папа
Доктор Хаус
Однажды в сказке
Шерлок
Сейчас я смотрю Ворониных, до этого И все таки я люблю, очень запомнилась Игра в кальмара
Ольга Соколова
друзья
секс в большом городе
тайны следствия
lie to me
в её глазах
тьма
Эти
Сергей Цыпин
Смотря какая тематика тебя интересует,их много...
Алексей Ермаков Мама а ма криминал есть?
Скорая помощь
Турецкий для начинающих
Бригада
Петербургские тайны
Пещера золотой розы

Но у меня в списке подростковые есть, потому что более зрелом возрасте на сериалы уже нет времени
X- files, Farscape(На краю Вселенной) ну и наверное все таки Клиника(каждую серию видел минимум 5 раз)
Клинок рассекающий демонов (это аниме, но считается), или Великолепный век (мне рил понравилось)
Begen? Nuryyev
Алексей Ермаков Человек бензопила лучше
в поисках Аляски (10/10), очень странные дела (10/10), королевы крика(8/10), закрытая школа(7/10), русские или зарубежные (10/10), Ривердэйл (8/10)
Игра в кальмара, без рофла мне зашло