Кино и театр
Какие чувства испытывают японцы , когда смотрят убить Билла?))
Фильм на старте показа в Японии по тем временам побил все рекорды сборов. $3 млн в первый уикенд и $20 за весь прокат. Ибо для Тарантино Киндзи Фукасаку - величайший авторитет и многие эпизоды сняты с отсылом на гангстерские ленты о якудза. Киндзи Фукасаку. Американская версия фильма начинается с клингонской пословицы «Месть — это блюдо, которое лучше всего подавать холодным». Японская — с посвящения режиссеру Киндзи Фукасаку, который скончался незадолго до премьеры: «Этот фильм посвящается мастеру кинематографа — Киндзи Фукасаку 1930 — 2003». Кстати, японская версия длиннее американской именно включению дополнительных эпизодов драк и комических моментов.
Японцы сами по себе СтрАннЫе.
Сами японцы, которые пожили в России и вернулись в Японию это замечают
С нетерпением жду, что скажут сидящие на Ответах японцы.
Если бы она там русских кромсала, чтобы бы ты чувствовал?
**оксана** Конищева
возмущение.
**оксана** Конищева
но японцы любят белых девочек. например им нравится, что скарлет йохансон снималась в доспехах призрака
печальные ,ведь фильм в чб
**оксана** Конищева
им кровь нравится? в реале увидели бы все это, их вырвало бы
Рашид Нурмуханов
В японской версии нет чёрно-белых сцен, и Невеста отрезает на одну руку больше.
Я не знаю, какие чувства испытывают японцы, когда смотрят этот фильм, но в этом контексте человек мог бы сказать, что они могут быть восхищены или возмущены сценами насилия и культурными отсылками
Почему японцы убирают за собой мусор на стадионе?
Чистый класс: даже после такого обидного, разрывающего душу поражения, как вчера, болельщики сборной Японии собрали весь мусор на своей трибуне.

Не знаю, но для меня японцы люди высокой культуры

Не знаю, но для меня японцы люди высокой культурыА нeгpы какие чувства испытывают, когда смотрят сцену в начале фильма?
**оксана** Конищева
не знаю. А негритянки тогда какие?