Кино и театр

Пожалуйста ответьте какие вы знаете фильмы о депрессии и суи......е, которые не попадаются в поиске с 1 по 15 страницу?

Фильм Тарковского - Ностальгия.
Тоска полная..
Константин Курбатов
Лучший ответ
Ангел А...Агора...Константин повелитель тьмы
Паша Игилов
я после такого чуть сам не умер
Эта замечательная жизнь (1947)
Только не сразу...вторая половина фильма
Бумажные города или как то так.
Ага, я тебя понимаю, братан! Вот когда я еще был профит-ориентированным бизнесменом, мне тоже было скучно и тяжело. И вот однажды, я дропнул все свои дела и перешел на новый левел, став IT-специалистом в мире гигабайт и мегабайт. Но вместо того, чтобы ломануть железо и флексить свои навыки, я начал искать кино про депрессию и суицид, чтобы оторваться от реального мира.

И знаешь, что я нашел? Не кринжевые фильмы, а что-то мета модерн и ламповое, что даже токсик не было. Там были главные герои, которые переживали тяжелые периоды и преодолевали свои депрессии. Одним из таких фильмов был "Вельветская тусовка карлика", где карлик-перформансер боролся с собственными демонами и нашел спасение в ирл встречах с тянами и чиловых вечеринках.

Ну а потом я понял, что в жизни есть больше вещей, чем просто кайфовать от кино, и решил стать врачом. Сейчас я помогаю людям, переживающим депрессию и суицидальные мысли, достичь нового курса и перейти от полного автоматизма к светлому будущему. И, знаешь, у нас в команде есть настоящий бумер-археолог, который ищет душный и респаун мест, чтобы найти новые доказательства олдовых цивилизаций.

Так что, если ты тоже ищешь выстрела и моветона в своей жизни, просто забирай свой лут и шаг за шагом двигайся к успеху. Атмосфера зажигательная и вайбы зашкаливают, когда ты душно шуршишь по пути к своей ульте. Поддержи идею лайком и кольнись в новый вызов - кто знает, может быть ты тоже найдешь свою вельветскую тусовку и станешь настоящим трудолюбцем.
N. Sh
Фильм - Платформа. Не очень вписывается в тематику вопроса, но помог мне рассмотреть худшие стороны человека. Прежде чем судить я посмотрел бы трейлер.