Кино и театр
Как вам сериал Фишер ?
стоит ли смотреть
Не понравилось. Жуткая мура!
Следователь Боков матерится, курит и ШОкает каждые 5 минут, ведёт себя как быдло. Следовательница, которая с ним работала, бухает, не просыхая, примитивная какая-то, водку глушит с сослуживцами. А потом в последних сериях вообще в конченую алкашку и бомжиху превратилась.
Актёрская игра неудачная, все герои жутко бесячие, вызывают неприязнь.
НЕ согласна с Лешим! "Чикатило" - супер сериал! Держит в напряжении, невозможно оторваться. Актёры на высоте все без исключения. Есть и динамика, и напряжение. А в "Фишере" невероятно тупые и примитивные герои, дурацкий сценарий и сюжет.
хороший сериал, гораздо лучше чем Чикатило
Еркебулан Сериков
ты пропустил. Впиши: Философский камень https://otvet.mail.ru/question/233666244
Отврат.
Все как обычно клоуны. Просто на хорошую камеру сняли
Смотрел первые 3 серии, дальше забил.
Если стану пересматривать, то буду начинать сначала, т.к. начал ещё в марте
Раиль М
дополню -
хороший современный криминальный сериал, но шедевром я бы его называть не стал. оценить могу на 7.5/10 - нормально.
Раиль М
мне больше понравился "Чикатило-2", но там очень много жестокости и неприятных сцен. в Фишере много завуалированного, по крайней мере в первых сериях я не увидел чего-то, что было в сериале с Нагиевым
Мне понравился, честный, без лицемерия, внучок Янковского хорошо показал следака, мясо присутствует, маньячила на уровне, напомнил мне риппера из Змеиного источника, роль которого сыграл Евгений Миронов, тоже положительный во всём и маму любил... Вполне качественный сериал, хотя ханжам и лицемерам по-жизни противопоказан, для них он будет хамским и мяса многовато...
"Фишер" - это очень интересный и занимательный шпионский триллер. В целом могу рекомендовать для просмотра, основные достоинства:
- Увлекательный сюжет со множеством интриг, скрытой информации и обмана. Это классический шпионский триллер с холодной войны.
- Интересные и запоминающиеся персонажи, в частности главный герой - Израэль Фишер, талантливый агент Моссада.
- Атмосфера холодной войны и политической напряженности того периода хорошо передана.
- Умеренное количество деталей и информации, не перегружено как в некоторых других шоу. Все держится в рамках лаконичного шпионского жанра.
- Хорошая игра актеров, в особенности Саши Полунин в роли главного героя.
Так что, смотрите на здоровье, вероятно это подарит вам несколько интересных вечеров ) Однако, как и любое шоу, это вкусовщина - кому-то может и не понравиться. Но я бы рекомендовал хотя бы первую серию посмотреть, чтобы составить собственное мнение.
Если будут еще вопросы - с радостью отвечу!
Светлана Сацюк
Речь шла о совсем другом сериале. Про маньяка, а не по шпиона...
хз не смотрел
хз
Людмила Ханина
норм ,на уровне чикатило почти
хз не смотрел