Если под топливом Вы имеете в виду нефть и газ, то для полёта в другую галактику
оно явно не годится.
Вряд ли нефть и газ когда-нибудь закончатся. Во всяком случае. его можно будет добывать с больших глубин, когда закончатся разведанные в настоящее время запасы.
Также можно использовать топливо для ракет на основе спирта, изготовленного например, из древесины или рапса.
Но такое топливо подойдёт только для полётов в ближний космос.
Более перспективно водородное топливо.
Если удастся решить проблему управляемого термоядерного синтеза, то реальной станет возможность полёта к ближайшим звёздам.
Что же касается "дальних звёзд" нашей Галактики, то их достижение скорее всего. возможно будет только для беспилотных звездолётов-роботов.
Кино и театр
Когда закончится топливо, то полеты в космос прекратятся? и мы не полетим в другую галактику)
водород не закончится
Зачем лететь то? Там насрать что бы, как здесь?
Мы точно не полетим
Та энергия, которая нам доступна на данный момент, это жалкий беспонтовый пук для космоса.. Никто никуда не полетит
Пешком пойдём если партия скажет
На другую галактику полетят роботы-звёздолеты с биопринтером и биолаборатрией. Долетев звездолет запустит там работу портала, который по сигналам с родной галактики будет выращивать или воссоздавать там киборгов. По сути таже телепортация, только с задержкой во времени.
Вообще космос не для людей, даже не для туристов, которые летают туда на непродолжительное время.
оно не закончится
на метане полетим
Это топливо не подходит для полёта в другую галактику