Кино и театр

Какие фильмы про животных вам нравятся?

Путь домой (2019)
Медведь (1988)
Белый плен (2005)
Уличный кот по кличке Боб (2016)
Собачья жизнь (2017)
Марли и я (2008)
Миа и белый лев (2018)
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Ангелы-хранители
Watchers, 1988
Саша Ву-Дык
Я очень банален, т.к. подобные фильмы вообще не смотрю. Хатико.

А да, ещё вспомнились Инстинкт, Восстание планеты обезьян, тоже достойные фильмы. Не хуже.
Елизавета Ерофеева посмотри фильм "друг" про ток как к алкашу попала собака и пыталась его вылечить от алкоголизма. весь фильм ржачный а в конце соплями подавишься. https://youtu.be/5rimjNqEiVI
Дмитрий Букашкин Хорошие фильмы
паутина шарлотты
Рамазан Жанат
Лесси,Комиссар Рекс,Тропой бескорыстной любви,Рожденная свободной, Освободите Вилли,Полосатый рейс,Бетховен,Белый клык,К-9 Собачья работа,мультфильмы
Медведь.(США). Чёрная гора.
с комедийным уклоном.
Например, К-9: Собачья работа

или вопрос про документальное кино?
Эйс Вентура
Стражи галактики
Мир юрского периода
Доктор Дулитл
Дмитрий Букашкин Хороший фильм)
Флиппер,
Лесси,
Белый Бим-Черное ухо,
Белый Клык,
Мустанг-иноходец,
Лобо
К=
Ксюшка=)) =))
Я их больше не смотрю, Белый Бим, Выдра по-имениТарка, Друг, Хатико, Рыжий Пёс, плохо переношу гибель и тиранию живности...
Жека Hammer Мне только Друга было жаль,добрягу-водолаза.
"Два брата" (про тигров)
"Белый лев" (про львенка-льва)
"Легенда о Лобо" (про волков)
"Ко мне, Мухтар!" (но это скорее про человека нежели про собаку)
мульт "Вук" (про лиса),
ну и "Король-лев" (3D)

в детстве многие фильмы нравились про жизнь и приключения четырех друзей, про чернобурого лиса Домино, про мустанга-иноходца, про кенгуру Скиппи, про колли Лесси, про дельфина Флиппера - но сейчас я на них и десять минут не продержусь)
Олеся Андреева
документальные, про природу, в Звездах в Африке показывают часто красавцев
чтоб не реветь художественные: Бим, Пес (полицейские сериалы не без юмора)
Лучший друг человека https://www.kinopoisk.ru/film/2280/
Ирина Мальцева
Джуманджи
Анастасия Лис
Тропой бескорыстной любви.
Друг Тыманчи.
Гепард / Cheetah, 1989.
Наудачу, Бальтазар
Да, особенно когда доходит до размножения
Советский "Белый Бим"