Кино и театр

Какой смысл ходить в театр? Особенно взрослым...

Там же и так понятно что всё не по-настоящему... Лучше уж кино посмотреть, там всё более реалистично выглядит
Галина Лыкова
А вы считаете, что в кино все по-настоящему???? ну-ну))))))) Вас никто не заставляет ходить в театр, если вы его не любите, точнее - не понимаете. Кино - это искусство монтажа. Стоит режиссер и говорит - стань сюда, руку вот так, смотри туда. А потом вырезает лучшие кадры и получает "шедевр". Мне как-то Людмила Марковна Гурченко говорила, что в кино гениально сыграть может даже швабра. А вот в театре как раз все по-настоящему, потому что там эмоция рождает здесь и сейчас, на глазах у зрителя, а не на целлулоидной пленке. Именно поэтому большинство киноактеров и не играют в театре - не тянут! А спектакль - чудо. И сегодня спектакль будет не таким, каким он был вчера.
Женя )
Лучший ответ
Галина Лыкова Если заснять на камеру, то в телефоне спектакль будет такой же и сегодня, и завтра, и послезавтра...
Халида Сарекенова Естественно, и актеров убивают по-настоящему.
Ирина Постникова Кино бывает разное, кроме художественного - документальное, научно-исследовательских популярное...
Вы когда нибудь смотрели порнографию? Там всё по настоящему...
Ирина Постникова И ещё - вы вот пишите про ищречение Гурченко, но вы не соображаете, вы не понимаете, о чём вообще речь. А Гурченко только всего лишь хотела сказать - что в кино лишь только съёмочная группа, где все уже свои почти, а театр - это полный зал людей. Вот и всё. На самом деле театр и кино - это одно и тоже, есть люди ну совсем без фантазии и без воображения, они и кино не смотрят. Понимают, что всё это фарс, а лица эти он уже и в других фильмах видел.
Но театр существует уже тысячи лет и из древности до нас дошли действительно древние стилизованные театры, где даже актёров нет.
только в театре можно оценить чего на самом деле стоит, там бесконечных дублей нет, сразу видно кто есть кто
Ирина Петрова
+
Горького и обидно за тебя, ни фантазии у тебя, ни воображения.
К тому же - что такое театр? Это тоже самое, что и кино. Когда люди не знали электричества и кинокамеры был только театр!
Евгений Воронов Но есть древние стилизованные театры, такие как кабуки, их не заменит никакое кино.
Нажраться культурно в буфете.
Ирина Гритчина
чтоб бабло с лохов рубить
Архат Каптаев
Зинаида Пашковская (Ховякова) Странное у тебя определение лохов
чтоб заобщаться с людьми, коммуникации.
Галина Лыкова Людей и не только в театре полно
Я бы сходил
Жанна А
А мне наоборот театр нравится куда больше. Там живая игра. Смотришь и видишь, что это происходит в реальном времени, погрузиться в сюжет проще. Только там есть нельзя, это плохо и грустно
Галина Лыкова То что там нельзя есть - это вообще самое большое огорчение...
Елена ***** Кто вам такое сказал? В темноте зала ничего не видно,и есть можно со спокойной душой.Главное кастрюлей не греметь.
А зачем ходить в консерваторию, если есть наушники, из которых играет рэп, рок, поп и т.д.?
Abduvoxid Ganiyev
Женя ) БРАВО!
Культурное обогащения