Кино и театр
Посоветуйте фильм, плз!
Хочу посмотреть какой-нить фильм с неожиданной развязкой, только не тупой. Например очень понравились "Игры разума", "Игра", "Файт клаб", "Таинственный лес"... Если кто знает чё-нить подобное, посоветуйте, плз!
Умница Уилл Хантинг
Доказательство
Гаттака (фантастика, триллер, мелодрама, драма)
Особое мнение (фантастика, боевик, триллер, детектив) - очень интересный
Пи
Эффект бабочки
Счастливое число Слевина
Шоу Трумана
Эквилибриум
"Талантливый мистер Рипли" - обожаю этот фильм!
Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты…
Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.
"Феномен"
Автомеханик Джордж Молли безнадежно влюблен в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его город. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо.
И оно происходит… В день его рождения какая-то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром читать мысли на расстоянии. Возможно, теперь неприступная красавица, наконец, обратит на него внимание…
"Семь" с Брэдом Питтом и Морганом Фрименом - моя любимая драма... Плачу каждый раз в конце!! ! Посмотри, не пожалеешь... Отличный триллер-драма!
Доказательство
Пи
Эффект бабочки
Счастливое число Слевина
Шоу Трумана
Эквилибриум
"Феномен"
Жатва
Оксфордские убийства
Игра в прятки
Заблудшие
Тайное окно
Жатва
Оксфордские убийства
Игра в прятки
Заблудшие
Тайное окно
эФфект бабочки
вот старое кино но интересное -Тихий Дон
11 друзей оушена
Тихий Дон посмотри - не пожалеешь!