Кино и театр
Каким будет кино лет через 100? количество сюжетов же не бесконечно
Если голивуд например, не перестанет снимать так, как он снимает сейчас то... я не хочу вас расстраивать (⊙﹏⊙)
и что мешает смешивать 2 сюжета? посчитай сколько фильмов можно наснимать
Анжелика Гайдамак
уже сейчас невыносимо скучные фильмы снимают
Количество сюжетов было изначально не бесконечно, но литература не исчезла, так что и с кинематографом ничего не случится.
Анжелика Гайдамак
фильм идиократия вы точно смотрели. Показано будущее кино https://www.youtube.com/watch?v=RLse_N-QMbQ
Есть очень много книг, которые пока не экранизированы, да и среди тех, которые подверглись экранизации, далеко не все вышли удачными
Адаптированным под реалии новых людей, для молодняка все сюжеты в новинку, остальное вопрос формы. Возможно, что с развитием комп технологий каждый сможет монтировать в программе идеальное кино для себя. Ну и выкладывать при желании в сеть как сейчас ролики на Ютубе
Уйдут в самоповтор и копирование
Новым
Можно предположить несколько общих направлений и тенденций:
С развитием технологий можно ожидать улучшения спецэффектов, визуальных эффектов и возможностей виртуальной и дополненной реальности. Также с развитием искусственного интеллекта может появиться возможность создания фильмов с участием синтетических персонажей.
Новые жанры и направления кино могут появиться с развитием общества и изменением ценностей. Например, увеличение интереса к научной фантастике, экологическим и социальным темам или рост популярности интерактивного кино, где зрители влияют на сюжет.
С развитием интернета и цифровых технологий, кино может стать более доступным и распространяться через онлайн-платформы. Возможно, появление новых форматов демонстрации, таких как голографические проекции или возможность просмотра фильмов в виртуальной реальности.
Возможно, в будущем зрители станут активными участниками в создании фильмов, используя интерактивные технологии для выбора сюжета, персонажей и развития истории.
С появлением лучших алгоритмов искусственного интеллекта, возможно, будут созданы фильмы, где компьютеры помогут предсказывать предпочтения и вкусы зрителей, что поможет в создании более персонализированного и уникального кино.
Больше в техническом плане скорее будут развиваться. Возможно будут реализовывать такие сюжеты, которые технически невозможно реализовать именно в кино. А про сюжеты говорить так же тупо, как и говорить: А какими будут книги через лет 100, если уже сейчас многие сюжеты придуманы
Анжелика Гайдамак
да вообще говорить хоть что либо - тупо