Всем доброе утро, такое дело — я уже выбрал песню ,,Прыгну со скалы” КИШ, НО это очень провокационная песня для девушки ( мне кажется).
Посоветуйте, что можно сыграть НЕОБЫЧНОЕ для девушки. Потому что лично меня буквально тошнит от текстов тех песен, которые я нашёл в инете. Желательно боем 6-ка. И не Цой ( умоляю) Спасибо ☺️
Кино и театр
Какую песню сыграть девушке на гитаре?
Здравствуйте! Вы правильно подходите к выбору песни, учитывая вкусы девушки и то, что вы хотите сыграть что-то необычное. Вот несколько песен, которые могли бы подойти:
"Perfect" - Ed Sheeran: Это романтическая песня с аккордами, подходящими для гитары. Она может вызвать теплые чувства и стать замечательным выбором.
"Can't Help Falling in Love" - Elvis Presley: Классическая романтическая песня, которая всегда приятна слуху.
"Wonderful Tonight" - Eric Clapton: Еще одна очень романтичная песня с прекрасными мелодиями и текстом.
"Hey There Delilah" - Plain White T's: Эта песня имеет мягкую мелодию и вполне подходит для исполнения на гитаре.
"I'm Yours" - Jason Mraz: Веселая и оптимистичная песня, которая может вызвать улыбку на лице.
"Hallelujah" - Leonard Cohen (в исполнении Jeff Buckley): Эта песня имеет глубокие эмоциональные нотки и красивую мелодию.
"Stand by Me" - Ben E. King: Еще одна классическая песня, которая может быть прекрасным выбором для игры на гитаре.
Помните, что самое важное - это сделать выбор с учетом интересов и вкусов девушки. Песня, которую вы выберете, должна вызвать положительные эмоции и создать особенную атмосферу.
Андрей Жирнов
Спасибо большое, насчёт Цоя — это не её предпочтения, а мои, но так или иначе. А есть ли какие-то песни, которые как бы романтические, но в то же время нет, просто я не очень хочу её напугать подобной романтикой. Спасибо
глаза у неё карие?
https://www.youtube.com/watch?v=uV5eBAOgL_Q
вот...в мои годы девушки млели
https://www.youtube.com/watch?v=xYk6JA14VkQ
_____________
Чиж и Ко...потянешь?
https://www.youtube.com/watch?v=YjInHdchdvE
https://www.youtube.com/watch?v=z4IOuoey-hU
вот...в мои годы девушки млели
_____________
Чиж и Ко...потянешь?
Яблоки на снегу в манере Бони Нем
Металлику
Сметана band - воха и лёха
В Быков - Девочка моя
Её любимую