Кино и театр

как вам фильм "город грехов"?

по моему такая жесть....на ночь смотреть "самое оно"!!!!
тока почему оно было почти все черно-белое?
Он не черно-белый. Жанр в котором он снят называется Нуар. Фильм хороший именно картинкой. На счет внутренней составляющей не уверен. Мне кажется что в нем больше формы чем содержания. Понравились истории про Марфа и про Полицейского (Брюса Уиллиса), а про Клайва Оуэна не очень.
Наталья Пяткова
Лучший ответ
отлично
хорошо, очень. сюжет соответствует оформлению и наоборот
По-моему вчера по СТС это кино показывали! Ничего так!)
Супер фильм потому что его по комиксам снимали иначе бы не получилось того что получилось. а кровь и помада самая что ниноесть красная была
Все это уже обсуждалось в прошлом году,когда вышел фильм: и кому нравится и кому не нравится,и почему он черно-белый!
Гоблин Гномов
тарантино на высоте.виллис прекрасен как всегда
оригинально очень. сам сюжет мне не очень, но то как фильм сделан оч понравилось
стильно снят
супер!
Зоя Гержова
Erunda, no mne ponravilsja.$to-to v nem est!!!
***angel Smerti***
Вы можете представить, если весь этот ужас снять в цветном варианите, то люди просто будут бле....ть, после просмотра.
Посмотрела 5 минут и решила, что лучше бы я этого не делала
фильм супер....черно-белое изображение сделано фильтрами, для того, чтоб "передать обстановку этаково траура"
Фильм отличный, очень запоминается, а снят по комиксам, поэтому может и ч/б... ну оно не совсем ч/б... цвета некоторые присутствуют.
А мне понравилась такая цветовая гамма, особенно когда красные вставки. И вообще прикольный фильм, мне еще понравился голос
мне не очень
фегня. Не люблю его.
Самый отстойный фильм который я видела. Вообще не люблю черно-белую муть.
Catherine Savinskaya
Фильм отличный.Сюжет развивается в духе Криминального Чтива,того же Тарантино,Уиллис неподражаем как и всегда,ну а стилизация под старые фильмы,так это вообще моё почтение)))А тебе самой фильм понравился???
муть изрядная
Вообще-то режиссер фильма Роберт Родригес)) ) а Тарантино там снимал тока одну часть)) ) Ну да ладно.. . Фильм супер!