Кино и театр
Кто смотрел фильм Тарантино "Город Грехов"
Помоему просто супер!
Классный фильм. Вообще Тарантино это круто. Но город грехов вообще настолько готичен просто супер.
Плохой сценарий. Огорчило, что шлюх так и не отмудохали. Жалко!
Родригез ваще-то снял. фильм класс, как и всех их совместные работы. оригинален. чёрно-белость раздражает кого-то? придурки! это очень красиво! достали яркие цвета. и не готичность, а нуар! что за уроды тупые на ответах сидят?!
Один из моих самых любимых фильмов! Очень стильный, просто эстетическое наслаждение: потрясающе! Вообще фильмы Тарантино и Родригеса не могут быть не супер. Даже несмотря на то, что комиксы я не люблю, очень впечатлило! Никакой жестокости чрезмерной не вижу, очень реалистичный, осмысленный и в то же время потрясающий визуальный ряд, компьютерная графика. Жду вторую часть!
Я) ) не чё так))
Фильм как фильм посмотреть можно...как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные=)
Не лучший фильм Тарантино.
NIKTO
Будем ждать 2 и 3 И рижсер там не 1 а целых 3 - режиссерФрэнк Миллер, Роберт Родригез, Квентин Тарантино
фильм так и не досмотрела. туфта какая-то. а мой МЧ неск-ко раз смотрел. ему нравится
я, фильм прикольный, но эта чёрно-белость раздражает, недаром говорят что Тарантино-даун
не плохой фиьм,но у него есть намного лучше.
вообще-то это ни разу не Тарантино. . Он там помощник Родригеса - смотрите внимательней титры
это фильм не Тарантино, а Роберта Родригеса
Я смотрела фильм на основе комексов а так прикольный!)))
да вы чо , народ! фильм охриненный....моя б воля прям ща пошла бы посмарела!!ссупер
я смотрел. Что то не очень. Могли сделать и полутьше
Видел. Мрачновато. Но не в этом дело. Я смотрю, ты тоже поклонник Linkin Park ! А что еще слушаешь?