Кино и театр

Как вы считаете, какой фильм "круче": Код Да ВИНЧИ" или "Город грехов"?

Fedy Baxronbekov
А что такое "крутость" ? зрелищность? или интересность кино? Может быть то насколько оно может задеть за душу? Тогда крутость - не те слова, совсем.
Мне не один из этих фильмов особо не понравился, но предпочтение отдам фильму "Код да винчи".
Шамиль Хакимов
Лучший ответ
Шамиль Хакимов Ептыть - пишут "Город грехов" стильный... Но при чем тут это ?!!Стиль - не значит первоначальный интерес ! Фильм в стиле американских комиксов - фильм конечно стильный, но ведь можно снять и фильм в стиле "Советские агитационные плакаты нных годов" и получится еще "стильнее" !
Код - ноль, город - песня!
Чип и Дейл спешат на помощь...
Димос Сос
однозначно "город.... "!!!!
Мукан Улар
обе бестолковые ..но код немного интересней ..
Книга "Код ДаВинчи" очень интересная, а вот фильм какой-то занудный и не интересный получился. С первоисточником "Город грехов" не знакома, так что фильм понравился.
Мне больше "Код да Винчи" понравился. А вот "Город грехов" показался жутким бредом, я его с трудом до половины досмотрела, а потом плюнулы на это бесполезное занятие и выключила
Ангелы и демоны
Конечно город грехов))
Оба одинаково бестолковые, но «Город грехов» интереснее снят.
«Код да Винчи» — тупая пародия на детектив.
Отвечу что ни одна ни другая екранизация порадовать не может, Код однозначно разочеровал тем что они там наснимали, книга на больше тянет, жаль только комикс Города не читала:)))
Евгений М
два разных по жанру фильма. их нельзя сравнивать. а так - оба хороши
Город грехов!
опркдклкнно "город грехов"...
город одназначно!!!
Мне кажетcя, что сравнивать Код Да Винчи с Городом Грехов то же самое, что и диван с раковиной! Стили и жанры абсолютно разные... Ну мне конечно больше нравится Город Грехов, Микки Рурк там, Джессика Альба.... но всё же Код Да Винчи тоже интересный в некотором смысле фильм...)
Код Да Винчи
Anna Yashchenko
город грехов, он более стильный, отличается от общего потока