Кино и театр
в каких фильмах играла скарлет йохансан?
Норт (1994) ...Laura Nelson North Правое дело (1995) ...Kate Armstrong Just Cause Если Люси упадет (1996) ...Emily If Lucy Fell Воришки (1996) ...Amanda Manny & Lo Один дома 3 (1997) ...Molly Pruitt Home Alone 3 Заклинатель (1998) ...Grace MacLean Horse Whisperer, The Мой братец Бейб (1999) ...Kathy Caldwell My Brother the Pig Человек, которого не было (2001) ...Rachael "Birdy" Abundas Man Who Wasn"t There, The Мир призраков (2001) ...Rebecca Ghost World Американская рапсодия (2001) ...Zsuzsi, Suzanne Sandor An American Rhapsody Атака пауков (2002) ...Ashley Parker Eight Legged Freaks Трудности перевода (2003) ...Charlotte Lost in Translation Девушка с жемчужной сережкой (2003) ...Griet Girl with a Pearl Earring Высший балл (2004) ...Francesca Curtis Perfect Score, The Любовная лихорадка (2004) ...Pursy Will A Love Song for Bobby Long Хорошая женщина (2004) ...Meg Windermere A Good Woman Губка Боб - квадратные штаны (2004) ...Mindy SpongeBob SquarePants Movie, The Крутая компания (2004) ...Alex Foreman In Good Company Robot Chicken (сериал) (2005 - 2007) ...Della Bea Robinson Матч поинт (2005) ...Nola Rice Match Point Остров (2005) ...Jordan Two Delta, Sarah Jordan Island, The Сенсация (2006) ...Sondra Pransky Scoop Черная орхидея (2006) ...Kay Lake Black Dahlia, The Престиж (2006) ...Olivia Wenscombe Prestige, The Дневники няни (2007) ...Annie Braddock Nanny Diaries, The Другая девица Болейн (2007) ...Mary Boleyn Other Boleyn Girl, The Napoleon and Betsy (2007) Amazon (2007)
Черная орхидея, матч-пойнт, хорошая женщина, трудности перевода, престиж, остров, один дома 3, крутая компания, заклинатель, девушка с жемчужной сережкой, мир призраков, высокая оценка, Человек, которого не было, Губка Боб.
Любовная песня для Боби Лонга (если я не переврал название), Остров,