Кино и театр
Хороший фильм и плохой, из последних просмотренных вами?
может и я посмотрю.
Плохой - Меченосец, хороший - Парфюмер, Пираты Карибского моря 2
сейчас на стс -4 комнаты-кайфовый!!!!
хороший-"Леденец", а плохие- "Сдвиг" и "Моя супер-бывшая"
Просто замечательный V значит Вендета, а плохой Bloodrayne.( просто в последнее время ничего плохого не смотрел)
Отличный фильм- Лапочка и Улетный транспорт, а не понравился- Тройной Форсаж
"Наука сна"! Великолепный фильм про немного странного парня и про его жизнь.
"Хроники обыкновенного безумия" (правда летом смотрела) ! Это просто шедевр! Выходишь из кинотеатра и хочется жить! Все лицо было в слезах от смеха-счастья. Очень добрый и хороший фильм!
"Дженис и Джон" - после этого фильма я в очередной раз убедилась, что несмотря на то, что 8 декабря 1980 года убили Леннона и, что тремя годами ранее умерла от передоза Джоплин, они все равно влияют на жизни людей.
"Никто не знает про секс" - вот буквально вчера смотрела, ржачный фильмец!
Самые плохие - Живой и Чума!
Седьмой раз пересматриваю фильм "Достучаться до небес". Всем кто не видел этот фильм крайне советую его посмотреть
ja ne znaju kak nazvanie po russki pereveli, poslednij film Martina Skorsezy s Leonardo Di Caprio i t.d, mne o4 ponravilsia. poslednij film, kotoryj mne ne o4en ponravilsia, eto bylo bol6oe razo4arovanie v Kode da Vin4i. 4to--to ja ewe smotrela, no ne pomnu uzhe, 4to 0to diko ne ponraviv6eesia...
тройной форсаж мне понравился, а не понравился код да винчи
каратель хороший, Ультрафиолет - чушь.
Хороший-Пираты Карибского Моря 2 Плохой-Лос-Анджелесский беспредел