Кино и театр

Какой киноперсонаж - мужчина вам импонирует больше всего?

...и ПОЧЕМУ?
Эдвард Руки-Ножницы(Джонни Депп) за трогательность. Гарри (Джаред Лето из Реквиема по мечте) за порочность. Нео (Киану Ривз) за гениальность и простоту в то же время.
_-Tatarin-_ *))
Лучший ответ
агент-007-супермен
капитан джек воробей) потому...душка..обояшка....сорви-голова)
Tural Www
гардемарины все трое, потому что россию любили
Карлсон. Надо-ли объяснять за что?
Ален Делон.
V@ne"k @
Траволта в Криминальном чтове
Джек Воробей
Форест Гамп)
Марк Дарси из Бриджит джонс
Сергей Гуска
Джулиан Макмехон в роли демона в сериале "Зачарованные", потому что в этой роли он очень сексуален!
Джо Блэк
капитан Титоренко (А.Быкав фильм " В бой идуцт одни старики" и Шарапов,фильм "Место встречи изменить нельзя") потому,что они оба боролись с гадами,тварями, и за справедливость в этом мире!
Аль Пачино в роли слепого полковника в Запахе женщины. Кто смотрел - тот поймет... =)
Капитан Джек Воробей. Какое может быть "почему"? ??
Юлия Локтыш
Терминатор. Идет к цели по прямой и доходит.
И красавец!
Новосельцев Из "Служебного Романа"
В главной роли из к/ф "Мужики"
Полковник Брендон (Алан Рикман) из " Разум и Чувства" по Джейн Остин. Потому что он мужествен и немногословен.
гога, юра, жора, из москвы слезам не верит почему помоему все знают потому что это ангел))
Omari Davitadze
Оуу.. . без сомнения капитан Джек Воробей. Потому что он хозяин моря, смелый, безбашеный, СВОБОДНЫЙ, жаждущий испить всю жизнь до последних капель. Ну и конечно он красавец и бегает он забавно =)))
Гоша из "Москва слезам не верит"
Джонни Деп - Пираты Карибского Моря Почему? Потому что он Jack the sparrow ! !
Oxana Batalai