Кино и театр
слова песни из чип и дейл
Слишком часто беда стучится в двериНо не трудно в Спасателей поверитьЛишь стоит только их позватьДрузей не надо долго ждатьЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехОни всегда спешат туда где ждёт бедаТам где они всегда успехВ сложном мире силён Маэстро ХолмсВажно слушать что скажет мудрый БоссА ему поможет верный другРазнюхает он всё вокругЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехОни всегда спешат туда где ждёт бедаТам где они всегда успехОткрой мир волшебный такой совершенныйИ радость этих встреч не забывайЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехОни всегда спешат туда где ждёт бедаТам где они всегда успехОткрой мир волшебный такой совершенныйИ радость этих встреч не забывайЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехОни всегда спешат туда где ждёт бедаТам где они всегда успехЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехОни всегда спешат туда где ждёт бедаТам где они всегда успехЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехЧип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатЧип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехЧип Чип Чип Чип и Дейл--------------------------------------------------------------------------------
чип, чип, чип, чип и дэйл - рачком бегутчип, чип, чип, чип и дэйл - слона е*утчип, чип, чип, чип и дэээээйл...
можно еще на английском Some times some crimesGo slippin' through the cracksBut these two gumshoesAre pickin' up the slackThere's no case too big, no case too smallWhen you need help just callCh-ch-ch-Chip 'n DaleRescue RangersCh-ch-ch-Chip 'n DaleWhen there's dangerOh no, it never failsThey'll take the cluesAnd find the where's and whys and who'sCh-ch-ch-Chip 'n Dale