Кино и театр
Как вам "Город грехов"?
В воскресенье посмотрела "Город грехов". Сомнительное удовольствие, но все же.. . какие у Вас впечатления?
Очень. .
убить Била отдыхает
Отражает реальное положение дел, к сожалению
Смотря чего ожидали. Было сказано - фильм по комиксу. Да и по динамике - комикс. Если воспринимать именно так - то просто замечательный фильм. Ключевое слово - "стильно". Бесподобен Микки Рурк, очень мил Бенисио дель Торо, да и все остальные - точно в формате. Ну как еще охарактеризовать? Гротеск, стебалово с долей болезненно-тарантиновских примочек.
Короче, мне нравится. Раз в год точно буду пересматривать.
фильм странный...сумасшедший...хорошие актеры... мне понравился именно из-за непохожести на других фильмов.
Честно говоря, не люблю экранизации комиксов, но этот фильм меня обезоружил своей оригинальностью. Ведь не все поступки человека следует воспринимать прямолинейно плохо или хорошо. В фильме показано, что зло может совершаться во имя любви. А служитель Бога может стать хуже Сатаны.
Прекрасные спецэффекты, три истории, которые не могут оставить равнодушным. Мои похвалы!
Отвратительно.
мне понравился, хороший фильм, единственное что чтобы все понять его надо не один раз посмотреть
Я не смотрела, а мужу понравилось.
Я смотрела этот фильм в кинотеатре и впечатления были отличные. А вот по телевизору все гораздо хуже. Во-первых: Сложно оценить режиссерскую задумку снимать фильм в ч/б цвете(в темном кинозале очень эффектно). Во-вторых: перерывы на рекламу делают свое черное дело. В-третьих: перевод был по телеку не лучший
По ходу фильма получается рваная хронология-комикс он и в Африке комикс,а задумка вообще-то хорошая.
Это было давно и уже не актуально. Но если честно, то полностью посмотрела его раза с третьего, а до этого по кускам. Оригинально.
Интересное стильное зрелище с навороченным сюжетом!
фильм отличный, если смотреть в кинотеатре конечно,
можно наслаждаться только одним качеством съемки,
в комиксах на самом деле значительно больше сюжетных линий нежели в фильме.
есть огромная разница смотреть фильм в кинотеатре, или же на стс!!
Я тоже его смотрела в воскресенье, но не сначала. Если честно я ожидала большего- такое количество звезд и такой непонятный сюжет.
Смотрела уже раз третий... К чему там всё... Действительно куча звёзд, а сюжета никакого! Конец вообще не пойми что!!!
Сочувствую тем, кто решил посмотреть Город грехов на стс в воскресенье. Потому что пережить это с рекламой я лично не смогла. Хотя и знаю сюжет, он там есть, поверьте!
Этот до безобразия красивый и до мурашек стильный фильм надо смотреть в кинотеатре. Лично я ходила трижды. Вот тогда догоняешь и сюжет, и идею, и прочие приятности по полной программе!
Весьма неплохой фильм, три истории, связанные одним городом. В общем 9 из 10ти.