Кино и театр
посоветуите какои-нибудь фильм посмотреть, которыи на вас произвёл впечатление. (только не боевик и не страшилку)
Мы из будущего
"Жизнь других" ("das Leben des Anderеs" - немецкий фильм) , собрал много наград, очень интересный, захватывающий фильм с неожиданным концом, но печальный.
"Реквием по мечте" Даррена Ароновски
"Кокаин" с Джонни Деппом в главной роли
Прикольный фильм "Частота" или "Радиоволна" (точно название уже за давностью лет на вспомним).
"Реквием по мечте" Даррена Ароновски
"Кокаин" с Джонни Деппом в главной роли
Порнуха.
Посмотри:
- игры богов (не художественный, их несколько серий на майле есть)
- тариф новогодний (наш фильм неплохой очень)
- заплати вперед (очень понравился)
- случайный муж (с Умой Турман)
Приятного просмотра...
- заплати вперед (очень понравился)
- случайный муж (с Умой Турман)
Приятного просмотра...
Семь чувств с Уилом Смиттом
посмотрт фильм "Тарас Бульба".
плюнь на рекламу-она плохая.
плюнь на критиков. они критикуют фильм за душевность и честность игры актёров. у критиков, наверное, нет души.
плюнь на рекламу-она плохая.
Олька Поверенная
А я бы с критиками согласилась, да и реклама, пожалуй, гораздо лучше фильма... К сожалению.
Белый олеандр
За гранью (он же По ту сторону границы)
Любовник
За гранью (он же По ту сторону границы)
Любовник
загадочная история бенджамена баттона.
Алексей Скорняков
смотрела, тоже очень понравился, вот что-нибудь такое и хотела бы...
Русь изначальная - историческая киноповесть об объединении разрозненных славянских племен для борьбы с хазарами.
Куда приводят мечты...
Белый шум - 2
посмотри в Погоне за счастьем-классный фильм очень хороший, или же старый французский фильм Гром небесный по нему потом скопировали красотку)
"Дневник Бриджит Джонс"и первая и вторая часть. Замечательная комедия!! ! А ещё фильм " P.S я тебя люблю" - хорошая мелодрама. Желаю приятного просмотра!
Друзья Питера, если хотите драму
фильм о встрече старых друзей и их проблемах прошлых и нынешних
фильмы Гая Ричи, если нужна комедия и вы не против шуток "про задницу".
действительно смешно и увлекательно
Австралия
Человек дождя
На тебя уповаю
Спеши любить
Бегущий за ветром
это четыре фильма, над которыми я плакала
На тебя уповаю
Спеши любить
Бегущий за ветром
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли
Разривованная вуаль
Прогулка в облоках
Разривованная вуаль
Прогулка в облоках
Посмотри "АДМИРАЛ" вот где патриоты!!!
Паранойя
Паталогия
Это для любителей триллеров.
Паталогия
Это для любителей триллеров.