Кино и театр

Играл ли Хьюго Уивинг в "Напролом" ("Трудный путь")?

На экране этот человек всего секунд пять - в начале фильма он снимает очки и пытается поздороваться с Ником Лэнгом за руку, когда он в своей вилле говорит о том, что хочет получить роль крутого копа. По-моему, это Хьюго Уивинг (Агент Смит, Элронд). Кто-нибудь знает точно?
судя по его фильмографии - нет1. Tender Hook, The (2008) ...McHeath 2. Key Man, The (2007) ...Vincent 3. Трансформеры (2007) ...Megatron, озвучкаTransformers 4. In the Company of Actors (2007) 5. Girl Who Swallowed Bees, The (2007) ...рассказчик, озвучка 6. Делай ноги (2006) ...Noah the Elder, озвучкаHappy Feet 7. Who Killed Dr Bogle and Mrs Chandler (ТВ) (2006) ...рассказчик 8. «V» значит Вендетта (2005) ...VV for Vendetta 9. Маленькая рыбка (2005) ...LionelLittle Fish 10. Персики (2004) ...AlanPeaches 11. Everything Goes (2004) ...Ray 12. Властелин колец 3: Возвращение Короля (2003) ...ElrondLord of the Rings: The Return of the King, The 13. Матрица 3: Революция (2003) ...Agent SmithMatrix Revolutions, The 14. Матрица 2: Перезагрузка (2003) ...Agent SmithMatrix Reloaded, The 15. Horseplay (2003) ...Narrator, озвучка 16. Властелин колец 2: Две крепости (2002) ...ElrondLord of the Rings: The Two Towers, The 17. Властелин колец: Братство кольца (2001) ...ElrondLord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The 18. Русская куколка (2001) ...HarveyRussian Doll 19. Старик, читавший любовные романы (2001) ...RubicondoOld Man Who Read Love Stories, The 20. Волшебный пудинг (2000) ...Bill Barnacle, озвучкаMagic Pudding, The 21. True Colours (1999) ...Ed Kirwan 22. Чужая планета (1999) ...StevenStrange Planet 23. Little Echo Lost (1999) 24. Матрица (1999) ...Agent SmithMatrix, The 25. Поцелуй (1998) ...BarryKiss, The 26. Бэйб: Поросенок в городе (1998) ...Rex the Male Sheepdog, озвучкаBabe: Pig in the City 27. Спальни и прихожие (1998) ...JeremyBedrooms and Hallways 28. Интервью (1998) ...Eddie Rodney FlemingInterview, The 29. Halifax f.p: Isn't It Romantic (ТВ) (1997) ...Det. Sgt. Tom Hurkos 30. Настоящая любовь и хаос (1997) ...MorrisTrue Love and Chaos 31. Wild Australia: The Edge (1996) ...Narrator 32. Четвероногий малыш (1995) ...Rex the Male Sheepdog, озвучкаBabe 33. What's Going On, Frank? (1994) ...Strange Packer in Supermarket 34. Exile (1994) ...Innes 35. Приключения Присциллы, королевы пустыни (1994) ...Anthony 'Tick' Belrose, Mitzi Del BraAdventures of Priscilla, Queen of the Desert, The 36. Сторож (1993) ...Det. ChurchCustodian, The 37. Шутники (1993) ...Jonathan WheatsFrauds 38. Reckless Kelly (1993) ...Sir John 39. Road to Alice (1992) ...Morris 40. Доказательство (1991) ...MartinProof 41. ..Almost (1990) ...Jake 42. Бангкок Хилтон (сериал) (1989) ...Richard CarlisleBangkok Hilton 43. Dadah Is Death (ТВ) (1988) ...Geoffrey Chambers 44. Right Hand Man, The (1987) ...Ned Devine 45. Только ради любви (1986) ...Johnathan CrowFor Love Alone 46. Sky Pirates (1986) ...Thug 47. City's Edge, The (видео) (1983) ...Andy White 48. ..Maybe This Time (1980) ...Student 2
Ольга Федосеева
Лучший ответ
в титрах его нет.
Насколько я знаю - нет дорогая!