Кино и театр
хочу посмотреть фильм Тарас и Бульба.Как он вам?
вообще то ТАРАС БУЛЬБА!!! это один человек! а фильм для меня так себе!!! посмотреть можно!
Хороший фильм. Смотрите.
Хотя, вначале чуть со смеха не покатился по полу, услышав невероятно убогие звуковые спецэффекты. Просто это сильно контрастирует с действительно хорошими костюмами, каскадёрскими трюками и другими сценами от которых слюна начинает капать. Если бы не этот фильм, ни за что бы не узнал как внушающе выглядели польские рыцари 16 века. . )
Фильм замечательный.
что-то так мало отрицательных отзывов об этом фильме.. .
кстати, да.. . не Тарас И Бульба.. . а просто "Тарас Бульба" - имя и фамилия.. . по Гоголю если что) )
я уже пару раз отвечала на подобного рода ответы, так что копирую свой прошлый ответ.. .
<<когда я шла в кинотеатр, то настроена была сразу скептически по отношению к этому фильму.. . так как он в первую очередь российского производства... .
ну, может начало, минут 5, смотреть можно было.. .
чем дальше, тем хуже.. .
во-первых, все лишь пара-тройка хороших героев.. .
во-вторых, голос Безрукова за кадром.. . ну, сколько можно? ? везде он.. будто без него ни один фильм, вообще, никак не обойдется... .
в-третьих, очень слабое музыкальное сопровождение.. .
и так далее по списку.. .
в общем, нет>>
чем дальше, тем хуже.. .
и так далее по списку.. .
в общем, нет>>
Один раз посмотреть можно.
"Тарас и бульба" ))))))) - нет такого. Есть "Тарас Бульба" - Фильм - буряк! Такого плохого фильма я давно не смотрела. Снят убого, озвучка плохая. Куча крови и крупных планов протыкания человеческих тел. Сюжет скомкан. Мне не понравился.
Очень хороший! Посмотри, не пожалеешь!
Нет такого фильма) Перед просмотром рекомендую почиать классику: Н. В. Гоголь "Тарас Бульба" , тогда фильм должен понравиться.
Ты тут спонсора ищешь ?
Или чупа чуп уже сосать не интересно....
Супер! Можно посмотреть!