Кино и театр

хочу посмотреть фильм Тарас и Бульба.Как он вам?

вообще то ТАРАС БУЛЬБА!!! это один человек! а фильм для меня так себе!!! посмотреть можно!
Светлана Чернокова
Лучший ответ
Хороший фильм. Смотрите.
Хотя, вначале чуть со смеха не покатился по полу, услышав невероятно убогие звуковые спецэффекты. Просто это сильно контрастирует с действительно хорошими костюмами, каскадёрскими трюками и другими сценами от которых слюна начинает капать. Если бы не этот фильм, ни за что бы не узнал как внушающе выглядели польские рыцари 16 века. . )
Фильм замечательный.
Влад Рулев
что-то так мало отрицательных отзывов об этом фильме.. .
кстати, да.. . не Тарас И Бульба.. . а просто "Тарас Бульба" - имя и фамилия.. . по Гоголю если что) )

я уже пару раз отвечала на подобного рода ответы, так что копирую свой прошлый ответ.. .

<<когда я шла в кинотеатр, то настроена была сразу скептически по отношению к этому фильму.. . так как он в первую очередь российского производства... .

ну, может начало, минут 5, смотреть можно было.. .
чем дальше, тем хуже.. .

во-первых, все лишь пара-тройка хороших героев.. .
во-вторых, голос Безрукова за кадром.. . ну, сколько можно? ? везде он.. будто без него ни один фильм, вообще, никак не обойдется... .
в-третьих, очень слабое музыкальное сопровождение.. .
и так далее по списку.. .

в общем, нет>>
Тася 777
Один раз посмотреть можно.
"Тарас и бульба" ))))))) - нет такого. Есть "Тарас Бульба" - Фильм - буряк! Такого плохого фильма я давно не смотрела. Снят убого, озвучка плохая. Куча крови и крупных планов протыкания человеческих тел. Сюжет скомкан. Мне не понравился.
Дина .
Очень хороший! Посмотри, не пожалеешь!
Нет такого фильма) Перед просмотром рекомендую почиать классику: Н. В. Гоголь "Тарас Бульба" , тогда фильм должен понравиться.
Ты тут спонсора ищешь ?
Или чупа чуп уже сосать не интересно....
Супер! Можно посмотреть!