Кино и театр
Какая по Вашему самая романтиная и красивая пара в кино? (можно зарубеж.и русские)
Бред Питт и Анжелина Джоли=)
Дрю Бэрримор и Джастин Лонг, Джонни Дэпп и Ванесса Паради
Светлана Немоляева и Александр Лазарев
Кит Урбан и Николь Кидман, Брэд Питт и Анджелина Джоли, Джонни Депп и Ванес-
са Паради, Иван Стебунов и Марина Александрова, Иван Жидков и Татьяна Арнт-
гольц, Вл-р Яглыч и Светлана Ходченкова, Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева,
Дмитрий Литвинов и Оксана Акиньшина.
Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер ( 50 первых поцелуев, Певец на свадьбе)
Райан Филипп и Риз Уизерспун (Жестокие игры)
Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс ( Дневник памяти)
Кэмерон Диаз и Джуд Лоу ( Отпуск по обмену)
Киану Ривз и Шарлиз Терон (Адвокат дьявола, Сладкий ноябрь
Если Вы имеете в виду не семейные, а именно киношные, то мне очень нравятся Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд в фильме Голова в облаках! Хотя их можно и семейной парой назвать! Из-за них могу этот фильм много раз пересматривать!
Ваша пара и есть САМАЯ)))) )
Влюбленная пара всегда Романтична и Красива)))
Арагорн и Арвин (Властелин колец)
Робертс -Гир вне конкуренции!
брэдд питт и Анджелина Джоли, антонио Бандерас и мелани Гриффит, Григорий Антипенко и Юлия Такшина, екатерина Климова и Игорь Петренко, Яглыч и Светлана Ходченкова, Александр Голубев и Александра Урсуляк.. . Мне эти пыры нравятся, хотя на вкус на цвет...
Лео и Кейт