Кино и театр
Кто назовёт самые красивые пары в советском кино ?
На мой взгляд их, по большому счёту, всего две - Игорь Кеблушек - Наталья Белохвостикова ( Принцесса цирка ) и Мартиньш Вилсонс и Мирдза Мартинсоне ( Мираж ). Очень люблю красивых людей.
А мне очень нравится пара из фильма "Табор уходит в небо"- Григоре Григориу и Светлана Тома. Я ведь так понимаю, что вы имели ввиду пары из фильмов, а не в реальной жизни, потому как Наталья Белохвостикова никогда не была женой Игоря Кеблушека.
Наше поколение восхищалось А. Ларионовой и Н. Рыбниковым.
Советские пары названы. Добавлю.
Современные пары российского кино:
Егор Бероев и Ксения Алферова (дочка Ирины) .
Сергей и Ирина Безруковы
Марина Александрова и Александ Стебунов ( до этого ее мужем был Александр Домогаров)
Екатерина и Александр Стриженовы
Современные пары российского кино:
Сергей и Ирина Безруковы
Екатерина и Александр Стриженовы
Ну почему же только две пары вы назвали? Я могу назвать еще -
Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова,
Александр Абдулов и Ирина Алферова,
Владимир Высоцкий и Марина Влади,
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова... .
Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова,
Александр Абдулов и Ирина Алферова,
Владимир Высоцкий и Марина Влади,
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова... .
Ко всем сказанным парам хочу добавить Ларису Луппиан и Михаила Боярского. Мушкетер! Д Артаньян !

Александр Абдулов и Ирина Алферова считаются, по мнению многих, самой красивой парой советского кино. И действительно, молодой Абдулов необыкновенно хорош, и Ирочка Алферова в молодости - чудо как хороша!
где ж в Белохвостиковой красота то?..
Алфёрова и Абдулов тоже когда-то были красивой парой.
Абдулов Алфёрова.
АБДУЛОВ-АЛФЕРОВА !

Евгений Жариков + Наталья Гвоздикова
Александр Абдулов + Ирина Алферова
Игорь Петренко + Катя Климова
Антон Макарский + Виктория Морозова
Андрон Кончаловский + Юлия Высоцкая
Александр Абдулов + Ирина Алферова
Игорь Петренко + Катя Климова
Антон Макарский + Виктория Морозова
Андрон Кончаловский + Юлия Высоцкая
пегова и орлов, певцов и дроздова
Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева