Кино и театр

кто смотрел "загадочная история Бенджамина Батта"??? ваше мнение.

как сюжет? как актёрская игра? и всё прочее
мне не понравился ...
Ануш Осепян
Лучший ответ
Да скучный фильм.
Дарья Рязанова
Придумано неплохо, но тааак длинно.. . Пришлось пересмотреть (в первый раз задремал).
Ханов Гумар
Алия Банная да немного можно и сократить, а так савсем не плохой фильм
Интересный фильм. Но второй раз пересматривать бы не стала
Анюта Пулеха
Очень понравился. Поняла, что детство и старость очень похожи!!!
Лена Махотина
Мне фильм очень понравился, особенно вторая его половина.. . и хотя я не испытываю трепетных чувств к Бреду Питту, в этом фильме он мне понравился, и вообще я после просмотра долго ходила под впечатлением!
Этот фильм - филосовская притча о любви к женщине, к жизни, к ребенку. Мне очень понравилось! Возможно, немного затянута середина, но, как говориться, из песни слов не выкинешь! Однозначно - это не ЭКШН, не развлекашка. Это фильм для думающих интеллентуалов. Я его смотрела ночью, когда семейство уложила, чтобы не отвлекали. Фальши в актерской игре нет - все гармонично смотрится. Я была очень удивлена, что "Оскаров" отдали "Миллионеру из трущоб". Обычная развлекашка на один раз. А вот "Бенджамина... " можно смотреть еще и понимать больше. Чем-то мне напомнило прозу Паоло Коэльи. Посмотрите обязательно, фильм хоть и длинный, но стоит того.
Согласен. Фильм очень растянули. Фильм клёвый
ДА…… . Фильм хорош, но не обойтись без «НО» .
Кейт Бланшет – самое большое «НО» в этом фильме!
Я замечаю тенденцию затянутости любого фильма с участием данной актрисы!
в том фильме очень мног любви
Саша Степанов
сюжет хороший, но очень растянуто
Aleksandr Alekseev
Вообще идея очень хорошая. Еще ни одного фильма с таким сюжетом не видела. Игра тоже хорошая. Но сам фильм мне не понравился. У меня были большие надежды, но не оправдались (
An Aleksandr
Сюжет интересный. Актёрская игра тоже, но фильм немного затянут,. мне кажется, хотя всем моим знакомым понравился.
Алия Банная согласна, фильм прикольный, но затянут. спасибо за ответ