Реальные кабаны (с Джоном Траволтой) – смеялись от начала до конца!
Морское приключение (с Кьюбой Гудингом младшим) – аналогично – взрыв эмоций!! !
Брюс всемогущий (по-моему, уже классика юмора) , Лжец-лжец, Эйс Вентура
Знакомство с родителями
Знакомство с Факерами
Миллион лет до нашей эры
Мошенники (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
Очень русский детектив (надорвали животики ))))))))
ДМБ (классика российской современной комедии)
И старые добрые комедии: Голый пистолет, Отец невесты, Люди в чёрном (две части) , Час пик (две части)
Из наших нравится: День выборов, День радио
Из новых – советую "Всегда говори "Да", "Смерть на похоронах", "Взрослая неожиданность"
из молодёжных:
"Белые цыпочки"
"Шалун"
"Нецелованная"
с Робом Шнайдером - «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное»
"Очень страшное кино"
"SuperПерцы"
"Дорожное приключение"
"Евротур"
"Секси бойз или французский пирог"
"Мартовские коты"
"Сдохни, Джон Такер"
"Нас приняли"
"Девочки снова сверху"
"Чертов мобильник"
"Американский пирог" (все части)
"Муравьи в штанах"
"Немножко беременна"
Кино и театр
Посоветуйте какуюта улетную комедию =) Для снятия депрессии
Всегда говори "Да", Сказки на ночь, Адреналин 2, Солдаты неудачи, Однажды в Вегасе, Не шутите с Зоханом, Хенкок, Дорожное приключение, Знакомство со спартанцами, Супергеройское кино, Очень стращное кино 4, Шалун, Белые цыпочки.
Сдохни Джон такер, или пираты карибскогоморя1
Шпионы как мы (Эйкройд)
Их поменяли местами (Мерфи, Эйкройд)
Эйр Америка (Гибсон) .
Этих трех вполне достаточно!
Их поменяли местами (Мерфи, Эйкройд)
Эйр Америка (Гибсон) .
Этих трех вполне достаточно!
Наверно, боги сошли с ума :-)
"Любовь и голуби" улетно)))
Белые цыпочки
евротур