Кино и театр

Кто смотрел Код Апокалипсиса ?

Он вам понравился ? И как вы видите Заворотнюк в такой роли?
Данила Шайко
Я смотрел и он мне не очень понравился - такое западоподобие. Заворотнюк из себя Лару Крофт пытается изобразить.
Ваня Бадан
Лучший ответ
Фильм хороший. На самом деле посмотерть стоит. Правда до уровня охоты на пиранью не дотягивает... проработан хуже и середина фильма октровенно скучная - начинаешь думать, когда же конец. Хотя начало и конец вполне на уровне... И спецэффекты интересные есть...НО!Но Анастасия Заворотнюк там... это просто... просто ууух! Абалденно сыграла! Я бы еще раз сходила только для того, чтобы на нее посмотреть... супер! Такое перевоплощение из няни в секретного агента... класс!После окончания пыталаась понять, что было главным: сюжет или Анастасия Заворотнюк...
смотрел понравился кстати вопрос уже такой был но еше раз отвечу ни как няня она а не супер агент все равно что жиглова шариковым сделать
Valerchik Grebenyuk
Не смотрела, но босс сказал что полный отстой!
Я смотрел и он мне ОЧЕНЬ не понравился. Просто тупая пародия на американщину, лара крофт блин, но ничего не имею против Заворотнюк, Владимир Меньшов был главным противником фильма "Сволочи", а сам снялся в такой "дешевке"
Symbat Tansykbai
Я смотрела - фильм крутой, только непонятно - сделали американский ляп - Заворотнюк говоорит во всех странах по - русски, и ее понимают! Одни полиглоты, блин))
Я тоже еще не ходила, но друзья ходили, сказали, что не понравилось, ушли с половины фильма. Другая знакомая ходила, сказала, что фильм супер.Вот на выходных хочу сходить, дабы высказать личное мнение