Кино и театр

Как вам код апокалипсиса? (вкратце пожалуйста)

Хотя пишите как хотите. Лично я понял только одно: наши из даже такой прибыльной переспективы как американские боевики сделали говно причём не просто говно; оно вдобавок затратило много денег. Может конечно кому-то понравилось...
хороший фильм!мне понравился очень
Акбаян Умралимова
Лучший ответ
это как очередная серия про няню, только ещё хуже.
Вкратце: ходила на фильм с тремя тринадцатилетними подростками. Им - понравилось. Так что о целевой аудитории фильма делайте выводы сами :).
А вообще сошлись во мнении, что неплохо сделаны некоторые трюки и хороша пиротехника. Но что сюжет - никакой, с этим согласились даже дети :)
mne ne ponravilsya
Понравилось многое, кроме игры Заворотнюк. Актриса никудышная. Правда, выглядит супер.
Бекет Аширбай
блин, ребят и девчат, да что с вами такое...
этот фильм переплюнул гребаного Дж. бонда (тот гремел только из-за своих технических штучек и графику).
а "код" все тоже сделал, только без всяких наворот (не считая пудренницы), плюс секси заворотнюк, что ни говори. и что вы прилепились к этой няне...
не ужели никаких чувств в вас не вызывает последняя сцена (сценой отмщения голивуду за все унижения русских в их фильмах), как американская армия дает честь полковнику фсб, а?
а как этот фильм отыгрался за все унижения русских в голивудских фильмах, показав этих америкосов не такими, как они показывают русских (типа, мол, ну тупые и что здесь поделаешь, алкаши, ну алкаши). а здесь это сделано красиво и изыскано, унизительно красиво..
ребят и девчат, слушайте, радуйтесь что такое фильмо снимают у вас в россии....
Никита Бойко
Это фильм про то как нянька мир спасает!
не мне кажется один раз посмотреть можно, но не больше. ничего нового или оригенального они не сделали. канечно можно было снять и получше.
Barladean Sveta
Незнаю как тебе! Мне понравился! Спецеэффектов много!
Alena Konstantinova