Смотря, что вы любите.. .
Ну вообще, для думающих людей обязательны к просмотру "Пролетая над гнездом кукушки", "Форрест Гамп", "Зелёная миля", "Побег из Шоушенка"...
А вообще, вот мои любимые фильмы, которые, считаю, должен посмотреть каждый!
«Время убивать» (в ролях Мэттью Макконахи, Сандра Балок, Сэмюэль Л. Джексон)
«Форс-мажор» (в ролях Винс Вонн, Хоаким Феникс)
«Храброе сердце» (с Мэлом Гибсоном, Софии Марсо)
«Легенды осени» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
«Знакомьтесь, Джо Блэк» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
«Леон» (с Жаном Рено, Гэри Олдменом)
«Мы – не ангелы» ( с Шоном Пенном, Робертом Де Ниро, Деми Мур)
“Выкуп» (С Мэлом Гибсоном, Рене Руссо)
«Список Шиндлера» (военная драма)
«Достучаться до небес»
«Человек дождя»
«Запах женщины»
«Призрак» или «Привидение» (с Патриком Свейзи, Деми Мур)
«Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл)
Кино и театр
Кино, которое следует посмотреть?
Ленин в октябре...
Спеши полюбить, Танцующая в темноте, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Рабство, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Охота на пиранью, Вдали от рая, Алфи, Жестокость, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Класс, Подмена, Американская история X, Дом из песка и тумана, Зона высадки, Гнев, Своя тусовка
Явление---недавно смотрела, потрясающе...
Из последних:
Эффект бабочки-з: откровение
Предчувствие
Посланники
Нерожденный
Всегда говори - да
Мальчикам это нравиться
Ну и конечно же LOST - 5 сезон.
Эффект бабочки-з: откровение
Предчувствие
Посланники
Нерожденный
Всегда говори - да
Мальчикам это нравиться
Ну и конечно же LOST - 5 сезон.
Море внутри
Скафандр и бабочка
Человек которого не было
В Далине Эло
Достучаться до небес
Куда приводят мечты
Дневник памяти
Рэй
Скафандр и бабочка
Человек которого не было
В Далине Эло
Достучаться до небес
Куда приводят мечты
Дневник памяти
Рэй
воротилы 1 и 2
"Спеши любить"
Реквием по мечте
Сумерки