Кино и театр

Одна знакомая девушка позвонила мне и хочет покончит жизн самоубийцтвом

Как мне ей помоч Помогите. Быстрее
Если она это серьёзно, то отведи её к психологу. Если человек может наложить на себя руки - это неустойчивая психика, и она себя ни во что не ставит. Кошмар! Может, беседа с врачом поможет ей укрепить характер и вы найдёте выход.
Сергей Ривз
Лучший ответ
Передай от меня, что зря!
Д@ш@ ********
Если эт ты на аватаре, то зря суетишься, разводят тя как Лоха!
A kto ona? Lucwe day ey ubit sebya....
Eta lucwiy vixod....
Виктор Пузанов
Для начала рекомендую молиться:

... И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
(Иоан. 14:13-15)
Ervand Tsatryan
может это просто развод!???
esli by ona hotela umeret',to ona by nikomu ne znvonila...
Срочно поезжай к ней, позвони ее родителям, пока можешь - говори с ней по телефону.
знаешь. по-моему ты сейчас должен делать все что угодно-
звонить друзьям ее, говорить с ней, сообщать в милицию, в скорую, или куда еще.. -
но только вот не сидеть в ответах!
звони, беги, подрывай знакомых отговаривайте и не тяни резину
Павел Пинчук
Зря иди на помаш
почему она позвонила именно тебя? Это что-то значит? и почему не можешь никому звонит? она просила -никому не сказать, или?
Сергей Мирко
Не ведись лажа! просто хочет чтоб кто то начал переживать и страдать! Не как она одна! так что это лажа! не верь! Если бы она хотела то уже бы умерла!!!!
obichno samoubiici pishut zapiski, kotorie nahodjat uzhe potom, a ne zvonjat po telefonu druzjam i ne soobshajut, chto seichas budut ubivat sebja....
Забей парень!!! не нужно никуда бегать. обыкновенная бабья выходка....
Если человек хочет покончить жизнь самоубийством, он об этом никому не сообщает, а молча уходит в мир иной. Если произошла такая ситуация с твоей знакомой девушкой, значит ей нужна помощь и поддержка.
говори с ней по пути к ней. действуй!!! не тормози! дело-то серьёзное!!!