Кино и театр

как вам "Амели" и "Случайностей не бывает"(который считают второй частью "Амели")?

Амели очень понравился. А типа "вторую" часть, снятую за год до появления первой я смотреть не стал.
Такеров Ахмет
Красивое кино, необычайно красивая игра столь же красивой актрисы Одри Тату. Да, это «Амели». По-моему, самая красивая мелодрама и комедия в одном флаконе, которую я когда-либо видела. Амели – милая девушка из Монмартра, с виду самая обычная и заурядная, может с лёгкостью изменить жизнь других людей к лучшему. Для этого не нужно обладать какой-то особенной магией, нужно лишь любить внутренний мир всех людей на Земле, стремиться сделать этот мир лучше и делать это с лёгким сердцем. Так поступает главная героиня фильма Амели Пулен. «Амели» таит в себе глубокий смысл. Главная героиня, спокойная и тихая девушка, но поступки её велики и неоценимы. Каждый может стать таким, как Амели, если только будет внимательнее относиться к другим, любить жизнь и всё живое. «Амели» - лучшая работа Одри Тату, на мой взгляд. И я думаю, что этот фильм по праву станет классикой. И лучше этого фильма по своей доброте, открытости и любви уже не будет, потому что он лучший в своём жанре.
Sandy Rayan
амели обожаю
а второй фильм не смотрела
Amelie obozhau....Vtoroi film ne smotrela...

Нравится. Но- немногие так могут. Они просто не выживают. Или- не доживают. Совсем чуть-чуть
Лучшая западная комедия. Нет тупых и пошлых шуточек вроде Американского пирога и Страшного кино. Шедевр.
КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ!!!!АмелиНравится!лучшая работа Одри Тату!