Кино и театр

фильм паранормальные явления не понятный.если в первой части кети и мико убили,как они появились во второй части????

Версии концовок первой части фильма

1. Стандартная. После этого слышатся шаги, затихают, и в комнату спиной вперед влетает Мика. Он сбивает камеру, которая продолжает снимать, лежа на боку. Затем входит окровавленная Кэти, подползает к камере и улыбается в неё. Этим фильм завершается. В титрах говорится, что был найден труп Мики, а Кэти не найдена до сих пор.

2. Оригинальная. Кэти медленно и громко поднимается по лестнице обратно в комнату, в руках у нее нож, майка окровавлена, она выглядит как зомби. Кэти садится у подножья кровати на пол и начинает маниакально качаться вперёд-назад. Всё это время камера её снимает. Так она сидит до утра и весь следующий день, так и не приходя в себя и не вставая, продолжая качаться. Вечером слышно, как в дом заходит соседка, и, вскрикнув, увидев мёртвого Мику, убегает. Через некоторое время приезжает полиция, а Кэти всё также сидит и не встает. Полицейские поднимаются на второй этаж, где сидит Кэти. Опять загорается свет в кладовке и гаснет – оно вышло из Кэти. Увидев полицейских, она встаёт и медленно идёт на них (в опущенной руке нож) со словами: «Мика, это ты? Мика.. . Это ты?...» . Не слыша предупреждения полицейских о том, что если она не бросит нож, они будут стрелять, Кэти продолжает идти. Раздаётся выстрел и она падает на пол.

3. Альтернативная. Кэти возвращается с ножом в комнату, закрывает дверь, и, глядя в камеру, перерезает себе горло.

значит баба выжила, а мужик другой ( актер уже другой)
Алибек+Айгуля Нуржанов
Лучший ответ
Светлана Кустова во всех версиях первой части-они умирают...все умерли в первой моей версии...но как же они появляются во второй?!и чувствуют себя там очень даже не плохо...все короче вранье,а не реальные события...
мдааааааа
ты че смотрела? )
это же ее сестра, она с первой части, там она и ее парень умирают, эта часть до того события.
Светлана Кустова во второй части и кети и мики живы...ка это произошло?!
восстали из могилы
Сюжет второй части происходит до сюжета первой
кэти не убили же, тлько мики, значит это всё не по правде было, вот)
Светлана Кустова но во второй части они же оба были...