Кино и театр

Правда ли то что случилось В фильме "Паранормальное явление" или это вымысел?

Все это фантазии
Бэлла Богданова
Лучший ответ
Сам только посмотрел фильм.... тож таким вопросом задался)))) )

Паранормальное явление 2 – правда или вымысел

После того, как в прошлом году зрителям всего мира был представлен фильм ужасов «Паранормальное явление» , большинство реально озадачилось вопросом – Паранормальное явление – правда или вымысел? Напоминаем, что первая часть кинокартины, которую причисляют к жанру документального кино, была снята на обычную любительскую камеру, размещенную в доме молодой пары, которая была вынуждена делить кров со странными неземными существами в виде приведений или домовых. Фильм так потряс зрителей, что те совершенно не стали обращать свое внимание на плохую картинку киноленты, на совершенно скудный бюджет и в принципе минимальный актерский состав. Все действительно испугались и думали лишь об одном – Паранормальное явление правда или вымысел? Это обыкновенный фильм или реальные события?

Первая часть киноленты закончилась интригой, которая еще год назад подразумевала создание и второй части этого фильма ужасов. 21 октября 2010 года в России начался прокат новой части этого фильма «Паранормальное явление 2». В первую очередь хочется заметить, что сменился режиссер кинофильма. Если изначально снимал фильм Орен Пели, то работать над второй часть продолжил уже Тод Уильямс. Изменились декорации кинокартины и актерский состав теперь вместо двух человек включает в себя около десяти персонажей. В главных ролях снялись семейная пара с двумя детьми, собакой и няней. Кроме того, к ним часто приходит сестра хозяйки дома и другие приятели. Однако «барабашка» себе не изменяет ни в одной из частей, более того, теперь, похоже, присоединились и его друзья. Вновь раздаются шумы, шаги и стуки, дом начинает сходить с ума, а его жильцы впадать в оцепенение. Все это фиксируют в очередной раз любительские камеры.

Мнения от просмотра этого фильма у зрителей разделились. Кому то реально стало страшно, а кто-то вышел из кинозала со смехом. «Паранормальное явление 2» уже не шокирует, однако вновь оставляет намек на продолжение съемок. Страшно или нет – нам пока так и не ясно, каждый это решает для себя сам. Но теперь понятно лишь одно – Паранормальное явление правда или вымысел? В данном случае, безусловно, вымысел, хорошая идея американских режиссером снять фильм за несколько денежных купюр и выдать его за документальность. Если первой истории и можно было поверить, то вторая разрушает все домыслы. Все-таки приведения не играют на камеру, не зависимо от того, профессиональная она или любительская…
в конце кино пишут то что основан на реальных событиях
то что случилось в фильме паранормальные явления правда и мне кажеться что это всё было снято без рижесёра потому что тогда и его убили бы тоже.