Кино и театр
Какой из фильмов "Паранормальное явление" самый страшный?
второй!!!
до Ночи в Токио не дойду я пока
обе америк. страшноваты, но после 2ч. стала бояться темноты -_- значит для меня самый страшный фильм - второй)
первый и второй - оба понравились. Они еще и сюжетом связаны между собой.
Первый страшнее
они одинаково страшны
Самое сильное впечатление произвел первый фильм. С той концовкой, где девушка в камеру бросается на последней секунде
Первый самый страшный. Я после него месяц в туалет ночью сходить боялся. А недавно посмотрел вторую часть и все мои страхи прошли, потому что продожение бредовым получилось. А Ночь в Токио не смотрел, но говорят не очень страшно. Только фильмы нужно ночью смотреть, чтобы эффект был больше)
первые 3
ночь в токио
я смотрела первый - ну ооооооооочень реалистично!!!! 3 дня не спала!))) )
а второй начала смотреть - наоборот вообще не реалистично, даже досматривать не стала и от первого фильма впечатление смазалось
Ночь в Токио
Если не смотрели ни одной части, следует начать именно с первой. Эффект неожиданности дадут реальные ощущения. Смотрите ночью. Серии фильма пытаются связать одной нитью истории, на мой взгляд так себе.
5 !!!часть пипец какая страшная там про дьявола и прям показывают сцены с ним!!! Низнаю 1 и 2 не смотрел, но вот пятая меня очень напугала!!!!
Паранормальное явление. Ночь в Токио