Кино и театр
В чем секрет гениального фильма?
Какой фильм по-вашему гениален?
Хороший сюжет.
Тот, что открывает новый смысл в до тонкостей известных вещах.
В оригинальной идее и её воплощении. Также в удачной гармонии режиссёрского замысла и актёрской игры, ибо кино - исключительно коллективное творчество. В умении режиссёра "умереть" в актёре.
"Андрей Рублев" Тарковского, его же "Сталкер", его же "Солярис" - о Человеке "Калигула" Тинто Брасса - о безграничности власти Главная гениальность фильма в том, наверное, чтобы не запутывать человека еще больше, а чтобы дать ясность по какому-то вопросу...
достучаться до небес- философия плюс незаурядная режиссура и отличный подбор актеров
В гениальном фильме режиссер должен обращаться в вечность, но для того, чтобы не слиться с другими гениальностями - должен это сделать на языке своей эпохи. А еще у него должны быть профессиональные актеры, котрые, как пластелин принимали бы те формы, котрые нужны режиссеру, а не им самим.
Еще хочу приложить теорию Вячаслава Иванова (поэт такой, великий) . Чудожник должен пройти три этапа:
- восхождение (понимание мира и Бога) ;
- нисхождение (отдача понятого) ;
- хаос (когда творение отделяется отхудожнока и становится отдельной частью мира).
- восхождение (понимание мира и Бога) ;
- нисхождение (отдача понятого) ;
В запутанности, новаторстве и тд
Криминальное чтиво, Большой куш
он запоминается на всю жизнь - Война и мир
GENIALNI REJISOR? ETO секрет гениального фильма!!!
Человек неведимка
Гениальный сюжет
Режиссёр, который играет роль в этом фильме.
pisma mertvogo 4eloveka
Лучшие октёры!