Кино и театр
Какой фильм вы смотрели с слезами на глазах? почму?
Я вообще ОЧЕНЬ эмоционально смотрю фильмы, но САМЫЙ, самый, самый фильм, при просмотре которого я пролила больше всего слез - это "СТРАСТИ ХРИСТОВЫ" Объяснить почему?... Это надо ВИДЕТЬ своими глазами.... ((((
Эй, а как же "Белый Бим-чёрное ухо? " Никто кроме меня мелкого слезу не пускал при просмотре?!
с детства и по сей день плачу под Титаник.... както самопроизвольно происходит это!!!! пару раз над "Спеши любить"...
в детстве - смерть среди айсбергов и унесенных ветром- почему плакала, видимо всех жалко было..
Над "Титаником" когда мелкая была плакала, разумеется. У фильма "Сволочи" очень трогательный конец, тоже не удержалась. Над "Авторитетом" с Тупаком Шакуром плакала скорее от шока или вроде того
таких фильмов много, т. к я очень воспреимчива и сживаюсь с фильмом. .
ну например из последних "12"... Прожила каждую историю, премерила на себя и плакала
еще "Американка" (вожможно ты его не смотрела, но он хорош. . хотя и не из тек, которые можно смотреть по сто раз). .
еще "Между небом и землёй" .. трогательно. вобщем я плакали и не одна я ..
раньше постоянно плакала на фильме "Сволочи", а ща привыкла.
А иногда смотрю фильм НУ ОБСАЛЮТНО НЕ РАСПОЛАГАЮЩИЙ К СЛЕЗАМ, а я реву на взрыв, т. к. именно он мне близок и неважно чем.. .
Ну а еще я смотре ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.... "Голливудский финал" и слезы на глазах были каждую секунду (((((ОТ СМЕХА)))) ) оч. его советую) ) Фильм Вуди Аллена-гения кинематографа
"Звезда". Единственный фильм над которым я плакала!!Достойно!!!
Плачу я много на каких фильмах, но Страсти Христовы ни с чем не сравнятся...
Перл Харбор,очень трогательный фильм о войне и любви
Я всегда плачу когда смотрю Александр!Нету и не было человека лучше его...и не было несчастнее!!!Потерять свою любовь....не это ли самое великое горе на земле?А еще я плачу от восторга....самый мужественный,самый смелый,самый великий - Бог Александр!!!!
"Донни Дарко". Просто потому что оч не справедливо заканчивается. Ну просто не честно так и все! Вот и плакала Х (
"Грозовой перевал" , что фильм, что книга заставляют рыдать. Странная и сумасшедшая любовь главных героев, такого еще нигде не видела. А когда главный герой видит свою любимую в гробу и не веря своим глазам начинает плакать и обнимать ее.... слезы в пять ручьёв.
Куда приводят мечты - тяжелый фильм хотя и со счастливым концом. Но когда дети погибают - ужасный момент.Последний - дом у озера. Чувство неизвестности и ожидания бывает просто ужасно.
"Поли" старый фильм про попугайчика!
"Москва слезам не верит" - по-моему лучший фильм всех времен и народов (наплачешься от души)
Я вообще жестоко оцениваю фильмы. И по этому ОЧЕНЬ сильно удивился, когда на последних минутах фильма "АЛЬФА-Дог"( с Тимберлейком, который вырос в моих глазах нереально)
обнаружил свои злобные глаза на мокром месте...