Кино и театр
от какого фильма у вас слезы на глазах выступили?
я вот когда смотрела рэквием по мечте чуть не разрыдалась в конце..
Посмотри "Достучаться до небес", или "Список Шиндлера".
вы заебали бля со свом реквием - какой-то дибил наширялся до опупения и вам всем его так жалко, шо аж пиздей....плакал от Человека Слона
Форест Гамп
"Белый бим,черное ухо".И почти,"Лиля навсегда"
У меня последнее время ото всего слезы на глазах ((
Скарлет
все фильмы про животных!!
Мож хватит?
Титаник...
Знаешь почти в конце каждого фильма рыдала...Вот посмотрела позавчера Форест Гамп и до сих пор слезы на глазах...эх...
Только при просмотре документальных фильмах о катастрофах.
chernij bim beloe uxo
Ежик в тумане...
слезоточивого...
рэквием оч конешно душевный (один из моих любимых), токо он о глупости человеческой, я его смотрю раз в 2 месяца, дабы поставить на место мозги, помогает кстати :-)а вот "достучаться до небес" - эт можно и всплакнуть
Когда первый раз посмотрела Титаник и сюжет, когда она отпускает его замерзшего в воду, тогда я рыдала.
пёрл харбор, просто рыдала!
ну наверно очень типично, но от титаника! мне даж достаточно прочитать Ася и Вешние воды (Тургенев) уже слезы на глаза наворачиваются, а еще рекомендую всем посмотреть Кровавый Алмаз!
Буду банальной-тоже Форест Гамп. Ну не могу не заплакать. А еще сегодня по он-лайну смотрела мульт Мулан-2.Были моменты, чуть всплакнула. Так как и все на Титанике, Эффекте бабочки и т. д.
Жестокие игры
не фильм но плакать оч хочется "король лев"
титаник и свидание в слепую
Всё что о несчастной любви,детях.Еще мне всегда хочется плакать когда показываебт как убивали евреев:(