Я в восторге была, когда первый раз посотрела "как я съел собаку"... проникаешься, потому смеешься с простых, уже незаметных банальностей.. .
потом и в поезде вспоминаешь: ".. О! А где мы едем интресно? - Да кто ж знает? Но всё равно, какая красота! "
Каждый день в школу хожу и вспоминаю про одаренных, которых везут на санках и с усмешкой смотрю на вход школы " который всех засасывает"...
С настольгией вспоминаю, как сядешь н кровать в первом классе , " с одно натянутой колготкой и дремлешь"....А потом заходишь в ванную комнату и " палцем по струйке возишь, делаю вид, что на самом деле ты умываешься"...
Ведь это с каждым было... каждый знае и искренне смеется.. .
Я думаю его творчество заслуживает массу амбиций!))
Кино и театр
Евгений Гришковец. Как относитесь к его творчеству????
Первые сто миллионов лет было нормально. Потом надоело. Одно и то же. Ты или писатель, или артист. Разбериь с самим собой.
А потом, читать с завыванием собственные произведения - это дурной тон. По крайней мере, в нашем регионе так не принято.
да, про то как он из подъезда вышел, а дверь ему по жопе, бац! и еще про пионерскую зорьку, и про портфель.... прям в детство вернул и про собаку тоже ...
Это раньше называли одним словом: дурновкусица.
Его моноспектакли - это что-то! Есть над чем поплакать и посмеяться!
Душевненько!!!
Интересно, вкусная собака была или нет.. .
Нормальный человек, рассказывает чувствами.
А мне его песни нравятся :
" Настроение улучшилось " , " На заре " и др.
Спокойно, по-моему мнению Гришковец - это ЖЖ для юзеров без интернета.
Он рассказывает так как оно есть на самом деле, это вообще мощный чел
крайне положительно.. . всегда очень приятно слушать его рассуждения, монологи и т. д. умный, толковый мужик
положительно
Любовь Салфетникова
Как положительно ? Тема не траскрыта .
положительно, очень умные спектакли. Когда смотрю погружаюсь с головой...