Кино и театр

Какие фильмы вы знаете? посоветуйте что нибудь про Параллельные Миры или на подобии Сериала "Чародей

Алик Ширгазин
Сериал Скользящие. Про параллельные миры! Посмотри не пожалеешь.
Batyr Nurmukhanov
Лучший ответ
"Квантовый скачок"
1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый Скачок» (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
Проснувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл — адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.
Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…

"Чародей. Страна Великого Дракона"
Телесериал "Чародей. Страна Великого Дракона" является продолжением сериала "Чародей" (1995 г.) , завоевавшего известность и популярность во многих странах мира и получившего в 1996 году премию Australian Film Institute Award за лучший молодежный сериал.
Кэти Морган — талантливая и одарённая богатым воображением 14-летняя девочка проводила летние каникулы вместе со своими родителями, Вики и Карлом, и братом Джошем отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей.
Однажды, гуляя по окрестностям, Кэти нашла таинственный корабль, изобретённый Меком — учёным из параллельного мира, называемого Страной Великого Дракона. Случайно девушка перемещается в мир чародеев, где в заточении находится чародейка Ашка — безжалостный и властолюбивый воин — обманом завлекшая Кэти в Страну Великого Дракона — мир будущего, где компьютер был изобретен четыреста лет назад и над всеми господствует избалованный десятилетний мальчишка-император.
Когда Ашка предпринимает попытку завладеть этим миром, Кэти и Мек совершают путешествие во времени, пересекая при этом границы множества опасных, но увлекательных параллельных миров, чтобы спасти семью Кэти и империю Дракона…
Anastasia Saveleva
Сериал " Звёздные врата"
Юрий Филипенко
"Чародей. Страна Великого Дракона". Мой любимый сериал уже 12 лет) ) Но и "Чародея" я тоже очень люблю)))
Сериал Квантовый скачёк