Кино и театр

Какие фильмы с участием этого российского актера вы бы отметили?(см.внутри)

Этот актер снимается больше в многосерийных фильмах, сериалами их особо не назовешь...Можете отметить работы этого актера и в многосерийных фильмах...
Впервые увидела его в роли футболиста Виталия Грача в сериале Команда, потом его видела в роли наркомана в сериале Небо и Земля.
Были роли и не многосерийных фильмах, например в Ворошиловском стрелке - маленький эпизод, Точка, еще он замечательно переводил блатную речь в фильме Реальный папа.
Он снимается много.. . Каменская, Колдовская любовь и Грозовые ворота.
Помню его роль в Дальнобойщиках.
Совсем недавно в фильме Катя была у него роль, там он сыграл диверсанта.
Ему как-то зачастую достаются роли наркоманов, предателей, бандитов. но справляется он с ними замечательно! Яркий и запоминающийся, хотя и не красавец!
Ернар Бекбосынов
Лучший ответ
Алексей Шевченков
Тайга. Курс выживания
Катя
Колдовская любовь
Вадим Хорсов
Сериалы я не смотрю, времени нет на это. Но прочитала всю Маринину, поэтому сериал "Каменская" купила на дисках и посмотрела. Запомнился мне Алексей Шевченко по фильму "Игра на чужом поле", где у него роль отрицательная. Отрицательные роли играть даже сложнее, чем положительные. Хороший у него получился мерзавец.
Алексей Шевченков

«Закон» (режиссера Александра Велединского)
роль Христюка
один из немногих, на мой взгляд, "умных" сериалов
Светлана Никитина Да, меня сильно потряс сериал "Закон". Это сильный психологически тонкий фильм... Я почти постоянно находилась в напряжении, следя за судьбой того или иного героя....Очень жаль было героя Артура Смольянинова и Дмитрия Назарова...Фильм все-таки тяжеловатый для восприятия, но сейчас мало таких цепляющих по-настоящему за душу фильмов...
Алексей Шевченков.
Мне этот актер нравится во многих фильмах. Например, "Игры мотыльков".
Нравится сериал "Охота на асфальте",игра всех актеров и А. Шевченкова в том числе.
Унего своеобразная внешность и его образ часто используется для ролей бандитов, милиционеров или социально неадаптированных людей (алкашей) .
Снимался он также в сериале "Пять минут до метро",но мне, честно говоря, сам сериал не понравился.
Еще отметила бы "Колдовская любовь","Каменская","Тайга".
Aidyn Serikov
Это Алексей Шевченков .неординарная внешность, запоминающийся актер .я аметил его в фильме "Ворошиловский стрелок",там он играл продавца оружия, на рынке в дуэте с М. Ульяновым, короткая роль, но запоминающаяся, потом роль мерзавца, оборотня в погонах из сериала "Гражданин начальник", еще роль в фильме "Реальный папа" ,опять роль бандита Гоши, сериал "Тайга","Каменская","Закон"
Стaс Крикун
Тайга
Юрий Лукьянов
Сериал "Тайга"
Анна Крук
Мне понравился "Тайга"
Marina )))))))))
Тайга . Курс выживания
Спасайся, брат
Марш Турецкого