Кино и театр

здрасте, кто нить смотрел ГРУЗ 200?? как впечатления

лично я в себя прийти не могу никак
фильм конечно жесткий.. Балабанов-красавчик... он заставляетвсе 1,5 часа быть в полном напряжении.. в фильме очень ярко отображенна безнравственность, человеческая тупость... от таких событий и сейчас никто не застрахован, но события в фильме происходят в 84 году.. и этот фильм отражает быт и сущностьне только того времени... но и теперешнего..
Василий Виноградов
Лучший ответ
мне не понравилось...обсалютно...я была в шоке когда смотрела...бред полный....отстой...
Володя Серик
Я смотрела,мне понравился.тяжелый фильм.
Мне рассказывали про этот фильм. Я только от пересказа нахожусь в ступоре,а если посмотрю так меня, вообще, депрессия накроет.
Чушь. Смысл фильма непоняла
Fotima Konunova
Нормальный, в каком-то смысле. Но в общем фильм понраваился, только один раз посмотреть. Тяжелый фильм. Но это правда, так же раньше и было?
да, у меня девченка тож смотрела... ужас какой то:(
Ощущение что мы смотрим внутрь себя, на наше прошлое, на настоящее,на то, что так элементарно просто, правдиво и оттого пронзительно неприятно, до дрожи, до мурашек...
Crazy Ak-Nf2G
ничего хорошего....
Эмоций море!! ! В себя прийти не могу. С одной стороны просто отвратительно смотреть. До рвоты пробирает. А с другой - вот так и взрослели те, кому сейчас 30. Еще современную молодежь обвиняют в безнравственности!! ! А чему еще можно научиться у таких "учителей"...
блин..я не смотрела( И НЕ БУДУ!),но мне подруга рассказывала...ппц....даже от рассказа дрожь по телу...брррр!
а мне наоборот понравился ...
Поля Сизых
фильм жизненный и жестокий как порой и сама жизнь!!!