Кино и театр

Смотрели "Груз 200"?

В чём мораль? Я не понял!
Юлия Азарова
тяжелый фильм. Просто отображает реалии нашей жизни. Мы живем и знать не знаем, что возможно добропорядочный сосед на самом деле псих и маньяк. У меня такой осадок остался жуткий, что Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВУ В СТРАНЕ ПРОИЗВОЛА. У нас ведь как- есть хоть чуть чуть власти -значит делаю всё, что хочу.
Aziza Djumanova
Лучший ответ
Ни в чем. Фильм ни о чем.
Murad Mastiyev
для маньяков так нече а для нормального человека не фан осадок неприятный нащет морали так у режисера с этим разлад да и вообще последнее время очень много зделано семок в которых жосткое насилие и это все для того чтоб народу надоело тогда введут цензуру а чензура шас нужна Путинскому режиму готовится почва
мне не очень понравился фильм
х... ня полная, чуть не "блеванула"
Взгляд из настоящего на совковую чернуху. Балабанов никогда особо не заботился о причесанности материала и всякой там говенной политкорректности. Негров называл неграми, трамвайных хамов - гнидами черножопыми, хохлов-националистов - суками бендеровскими. Он никогда не замазывал глаза зрителю розовой краской, а просто выдавал ситуацию в ее "натуральном исполнении", не "запикивая" неприличные места. Такая у него манера. Кому не нравится - вас смотреть не заставляют :)
Viktor Chebanu
Фильм ужасный!
От просмотренного фильма должно идти положительные эмоции,
а от него Я себя чувствовала грязной!
И почему "Груз 200"? Ну привезли жениха в гробу, ну не похоронили? и сразу "Груз 200"!!!
Надо было назвать фильм "Морально-больной мент"
и режиссера фильма надо послать НА НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ!! !
zestokij film!
да
Ирина К
Да. финал немного не понятный, а так тяжелый психологический фильм. Иногда полезно смотреть такие вещи
Фильм ужасный, очень тяжелый.
фильм для извращенцев.