Кино и театр

Стоит ли снимать и смотреть такие фильмы как новый "Груз 200"?

Кто смотрел - поймете вопрос.
Georg Chernakov
Вчера сходил, посмотрел. Да жесть, но реальная жизнь не лучше, а порой и хуже. В начале фильма было же четко написано: "Фильм основан на реальных событиях". А думаете сейчас что-то изменилось. Когда скорая не выезжает за больным в другую деревню, а у человека (бабушка 74 г.) инсульт, не выезжает потому что не хочет врач, а водитель пьяный. Когда пациенту отказывают в оказании мед. помощи т.к. у него нет с собой мед. полиса и пока его везут он умирает. Отношение к пацанам солдатам такое же и сейчас, когда молодняк загоняют в окопы убирать трупы недельной давности и не дают даже перчаток. А пацанов на вокзалах избивают ради удовольствия....К сожалению примеров из жизни намного больше. Фильм груз 200, несомненно выдающаяяся работа Балабанова, он как и "Остров" П. Лунгина заставляет задуматься и переосмыслить прииходящее вокруг тебя и окружающую действиятельность, а раз так такие фильмы несомненно нужны, а смотреть их или нет личное дело каждого, тем более что ограничение по возрасту +21.
Нурлан Турарбеков
Лучший ответ
Стоит ли снимать - решать тем, кто снимает.Стоит лт смотреть - решать тем, кто смотрит.
Обьязательно!!!
Я не смотрела, но вопрос поняла. Только что приехала с дачи, так там ловит только два первых канала ТВ.. . Бесконечные российские сериалы: стрелялки, пугалки.. . Омерзительно!
Насчет "Груза - 200" скажу, что никогда такие фильмы смотреть не буду! Тем более, что "деятели от искусства" сами и пороха не нюхали, и ничего этого не видели.
я не смотрела, но оч наслышана и хочу сказать-стоита то,избалованы всякими третьесортными комедиями и боевиками
Таня Буцикова