Кино и театр

О чем фильм "Груз 200" Стоит ли его смотреть?

Oxana Smirnova
Смотреть его не стоит! Это тот случай, когда хороший режиссер снял плохое во всех отношениях кино. Ничего хорошего у тебя после просмотра не останется. Если конечно досмотришь...
Ринат Халиков
Лучший ответ
Миронова Вера Он еще щедящий, а вот Зеленый слониииик....
посмотри! оч советую
Милафка Ёпть
Посмотреть стоит. Интересный фильм. Очень грустный. Очень реалистичный. Актеры хорошие. Много оригинальных жестокостей. Только надо его смотреть вечером, чтобы не ходить с Грузом200 на душе весь день.
Елена Мокрова
Я согласен. Смотреть фильм Груз 200 не стоит. ПРОТИВНО!
Сакинат Ат.
Фильм очень жестокий, но посмотреть стоит, чтобы не жить в розовых очках и развеять многие мифы)))
Юлия Вуколова
фильм посмотреть стоит, но он действительно для людей с хорошей психикой.

СССР. На дворе 1984 год. Пропавшая дочь главы райкома партии, убийство вьетнамца Сунь на частном подворье бывшего заключенного, профессор из Ленинграда, преподаватель научного коммунизма, вдрызг напившийся с этим самым вьетнамцем и заключенным, привезенный в город Ленинск груз 200 с мертвыми афганцами в цинковых гробах, - все эти события кружатся вокруг одного единственного человека, опоры существующей системы, милиционера Журова. Кто он? Оборотень? Или может, естественный продукт существующего строя, каких сотни, тысячи, миллионы?
про войну. афганистан. если нравится такой жанр то стоит посмотреть
Yj Chris-Jericho
это российский фильм ужасов, советую посмотреть
фильм НЕ для людей со слабой психикой. .
очень тяжелый для восприятия. .
много нестандартных моментов. .
много того, чего не использовали другие сценаристы.. режессеры. .
что сильных разумом людей заставляет смотреть фильм от начала до конца. . и никогда не знаешь, что будет дальше.. за поворотом.. за дверью и тд...
фильм так средненький сюжет хороший но вот концевка там слабовато...
Fil'm o pohiwenii ochen' zhestokiy
esli nervy slabye luchshe ne smotret'
Fil'm zhestokiy ili slishkom real'nyi, Slishkom
No takova zhizn' chto podelaesh
Off Road