Кино и театр

Стоит смотреть "Ангелы и демоны"?

В)
Виталий )
Отличный фильм! Дух захватывает!
Хотя там есть скучноватые моменты (в начале) , но фильм в итоге изумительный, прекрасно подобрана музыка, а уж работа оператора вызывает отдельное восхищение.
Смотрится на одном дыхании. Все очень динамично, отгадал загадку - скорее к следующей, и т. д.
Концовка впечатляет. . Хотя я и позволила ввести себя в заблуждение, кто же является главным злодеем.
Рекомендую вобщем!
Анчутка Резаева
Лучший ответ
Читала книгу, и вот наконец дождалась фильма. Смотрела в кинотеатре, (ожидала разочарование, но к счастью нет) очень понравилось, фильм держит в напряжении весь сеанс, концовочка супер, правда они ее изменили не как в книге, но хуже не стало. Так что идите не пожалеете, если любите всякие тайны.
Tima Temirov
Надежда Валеева я тоже читал книжку. супер просто. сегодня пойду на фильм))
да, на счёт концовки....там говорят, что он типа один в вертолёт зашел, по книге вдвоем. Вы про это? или там ещё что-то изменено?
Конечно стоит! Сам не смотрел, времени не было ((
Но книга была просто шедевром.... одна из моих самых любимых книг... .
По идее, по книгам "Ангелы и Демоны" идут как первая часть "Кода да Винчи". а фильмами вышло как-то непринужденно.
Но, смотреть стоит обязательно.... очень советую)))
Алексей Ooo
стоит, если интересует
Виталий ) иду сча смотреть,хотелось мнение услышать....
Абсолютно согласна - фильм получился очень интересный, на мой взгляд даже лучше, чем первая часть. Хоть в нем и были некоторые несостыковки (для нужного поворота сюжета) , но это не портит ничего. Я лично потом очень переживала за героев. Смотреть, безусловно, стоит
Алексей Ooo вообще, это вторая часть....по крайней мере, так по книгам. "Код да Винчи"- первая часть, а "Ангелы и демоны" - вторая часть...
Не понравилось. "Код" был снят намного лучше, и интеренснее.
Айзат Аза