Отличный фильм! Дух захватывает!
Хотя там есть скучноватые моменты (в начале) , но фильм в итоге изумительный, прекрасно подобрана музыка, а уж работа оператора вызывает отдельное восхищение.
Смотрится на одном дыхании. Все очень динамично, отгадал загадку - скорее к следующей, и т. д.
Концовка впечатляет. . Хотя я и позволила ввести себя в заблуждение, кто же является главным злодеем.
Рекомендую вобщем!
Кино и театр
Стоит смотреть "Ангелы и демоны"?
Читала книгу, и вот наконец дождалась фильма. Смотрела в кинотеатре, (ожидала разочарование, но к счастью нет) очень понравилось, фильм держит в напряжении весь сеанс, концовочка супер, правда они ее изменили не как в книге, но хуже не стало. Так что идите не пожалеете, если любите всякие тайны.
Конечно стоит! Сам не смотрел, времени не было ((
Но книга была просто шедевром.... одна из моих самых любимых книг... .
По идее, по книгам "Ангелы и Демоны" идут как первая часть "Кода да Винчи". а фильмами вышло как-то непринужденно.
Но, смотреть стоит обязательно.... очень советую)))
стоит, если интересует
Виталий )
иду сча смотреть,хотелось мнение услышать....
Абсолютно согласна - фильм получился очень интересный, на мой взгляд даже лучше, чем первая часть. Хоть в нем и были некоторые несостыковки (для нужного поворота сюжета) , но это не портит ничего. Я лично потом очень переживала за героев. Смотреть, безусловно, стоит
Алексей Ooo
вообще, это вторая часть....по крайней мере, так по книгам. "Код да Винчи"- первая часть, а "Ангелы и демоны" - вторая часть...
Не понравилось. "Код" был снят намного лучше, и интеренснее.