Кино и театр

Кто посмотрел "Ангелы и демоны"? Стоит сходить?

A?
Aksultan ?????????
Смотрел на английском языке. С русскими титрами. Знакомые переслали!

Фильм намного превосходит по уровню своего предшественника «Код да Винчи» . Это хоть и является неким продолжением первой книги, перед нами снова появляется ученый из США Роберт Ленгдон, который кажется стал еще умнее и все лучше разбирается в науке о символах, однако, полагаю, что вторая картина может рассматриваться совершенно обособленно. Так что, если вы по какой-то причине еще не успели посмотреть «Код да Винчи» можете смело идти на «Ангелов и Демонов» и с восхищением наблюдать за логическими цепочками, которые с ловкостью строит у себя в безграничном уме герой Тома Хэнкса.

Что касается картины, она получилась намного динамичнее, намного более захватывающей и яркой. Тут есть всего понемногу: и погони, и взрывы, и история и даже несколько комических моментов.

Что касается щепетильности затрагиваемой темы, все таки тема церкви всегда будет вызывать массу споров, мнений и возмущений, на мой взгляд, создатели фильма учли все те нарекания, которые были сказаны им в прошлый раз, и на этот раз сделали фильм более дипломатичным. Церковь раскрывается здесь бесспорно как положительный герой. И как в лучших традициях «добро» побеждает «зло» .

Том Хэнкс заслуживает отдельных аплодисментов, пожалуй это актер безграничного глубокого таланта, который во многом затмевает самого автора бестселлера.

Фильм очень понравился и советую всем посмотреть.

9 из 10
Яков Вергаскин
Лучший ответ
Фильм отличный, сходите обязательно!! ! Мне понравился больше, чем "Код Да Винчи".
Фильм замечательный)) ) Я в восторге) Это достойное продолжение (т. е. приквел) "Кода Да Винчи"
Сходи, и не пожалеешь) Если тебе конечно нравится такой жанр)) )
=)
Стоит, отличный фильм.
Natalya Vatrushkina
не смотрела. но друзья в восторге! !
Конечно! суперский фильм! Особенно если смотрели "Код да Винчи"
Галина Кухаренко А если не смотрели ?!