Кино и театр

Кто эта актриса?Какие ее роли в фильмах Вам нравятся? Ее лучшая роль в кино?

Наталья Андрейченко

Лучшая роль - ну конечно, Мэри Поппинс! =))

Очень нравится в фильме "Прости" - очень "переживательный" фильм.. . и какие замечательные там Мережко и Фрейндлих!

"Военно-полевой роман" - удивительный фильм, тоже волнует, пробирает, но иначе.. .

"Подари мне лунный свет" - замечательный жизненный фильм, и замечательный Николай Еременко.. .
Анастасия Гуданова
Лучший ответ
Много замечательных ролей у красавицы-актрисы Наталии Андрейченко. Многие уже здесь перечислили. Мне особо хочется отметить ее роль в фильме "Военно-полевой роман". В этом фильме снимались прекрасные актеры, дуэт Андрейченко-Чурикова получился на высшем уровне. Еще роль в фильме "Леди Макбет Мценского уезда" по произведению Лескова впечатляет. Даже в фильме, который мне не нравится, телесериал "Тихий Дон" Бондарчука, Андрейченко сыграла Дарью очень неплохо.
Кадр из любимого фильма.
К.
Кира .
Наталья Андрейченко мне нравится во всех фильмах! Она играла и играет очень достоверно, ее героиням веришь безоговорочно!

Люблю ее роли в фильмах: "Мэри Поппинс, до свидания! ", "Коней на переправе не меняют", "Военно-полевой роман", "Прости", "Подари мне лунный свет"...Понравилась она мне также по роли царицы Евдокии, первой супруги Петра Первого в фильме "Петр Великий", где она снималась вместе со своим мужем Максимиллианом Шеллом.
Поразила она меня также исполнением роли Катерины Измайловой в фильме "Леди Макбет Мценского уезда"!
Кстати, она очень подходит на роль Дарьи в фильме "Тихий Дон" режиссера С. Бондарчука!

Я желаю актрисе новых интересных ролей!
Наталья Андрейченко. Прелесть! Мне она нравится в Сибириаде, Военно-полевом романе, Мэри Поппинс, досвиданья и Подари мне лунный свет. А в Армянской свадьбе лучше бы и не снималась!
Наталья Андрейченко, я первый раз увидел ее в фильме "Трактир на Пятницкой",там он еще была тао молоденькой и пышненькой девушкой круглолицей, играла в паре с Пашкой -Америкой, котороги исполнял Галибин, потом было много фильов с ее участием, это езуслоно "Военно-полевой роман" -учшая роль, на мой взгляд Натальи, тонкий, психологический дуэт с Еременко в "Подари мне лунный свет" и многие другие.
Наталья Виноградова прошу рощения за опечатки и пропуски букв , надо менять клавиатуру
Анна Коломиец А я ее запомнила по фильму "Мужество", и тоже вместе с Галибиным... Она и там была довольно упитанной), но справилась с ролью прекрасно...
Это Наталья Андрейченко. Помню по фильмам "Военно-полевой роман" и "Мери Попинс до свидания"
Андрейченко, ее Мери Поппинс люблю, остальное что-то нравиться, что не оч.. . но особого восторга по ее поводу не испытываю почему-то...