Я его регулярно просматриваю и он мне совершенно не надоедает...
Очень жалею, что в те годы меня ещё не было,и я не смогла посмотреть его в кинотеатре....
Кино и театр
Кто из вас просто обожает фильм Назад в будущее?
Действительно, жаль, что нам не посчастливилось посмотреть его на БОЛЬШОМ экране...
Это не просто фильм - это ЛЕГЕНДА!!!
И как и Вам, он мне досих пор не надоел!!!
Это не просто фильм - это ЛЕГЕНДА!!!
вообще-то, первый фильм вышел в 1985-и году. Я его смотрел по видику на кассете первый раз и в кино он не шел. Тогда вообще кинотеатры превратили в торговые площадки.
Есть еще множество интересных фильмов о фантастике, не только этот.
Я!Тоже достаточно часто его смотрю,раньше записывала с телека на видик,теперь скачала все части из инета и смотрю,когда захочу!Просто супер фильм!
Мне то ж очень нравиться
Я когда-то совершенно перся и недавно с удовольствием посмотрел :) Правда, там много нестыковочек...
Причем, я даже в Голливуде на студию ходил, где снималось, и даже сидел в этой дурацкой машине :)
можно пересматривать сотни тысяч раз!!!
Спилберг и Земекис ни один кадр в этом фильме не сделали лишним: смотришь и удивляешься, как творчески создали шедевр!
По настоящему интересный фильм.Каждый раз смотрится по новому.Ирония и шутки не устаревают.Есть какой-то в нем секрет,изюминка!!!!
мне он не очень нравиться, но вот игра актеров и вправду завараживает. =)
мне нравится, раньше его часто пересматривала
Это великолепный фильм на все времена, я сам его смотрю регулярно, а еще очень нравится Побег из Шоушенка - вот это фильм, я его раз 50 смотрел.
Я только уже давно не видела
смотрела пару раз..в сюжете фильма есть что-то заставлющие задуматься
Наверное мне повезло, что имею некоторую манию по собиранию фильмов. У меня большая коллекция и трилогия данного фильма у меня есть. Так что могу смотреть когда захочу и Да он мне нравится.
Ой такое классное кино: ) Мне так нравится. Жаль что я на DVD найти не могу, у меня есть кассеты, но только 1 и 2 части: (
Я его очень люблю.
Хороший, добрый, интересный и фантастический фильм.