Кино и театр
Какие мультики вы любите больше всего?Или считаете что они для детей???
Мультики это супер. все когда смотрят их становятся детьми я люблю мультик 101 далматинец, Спанчбоб, Ну погоди... но времени смотреть к сожалению не так много...
Смешные и кроме аниме....
я люблю диснеевские
Анастасия
Эльдорадо и т. д.
Анастасия
Эльдорадо и т. д.
Обожаю наши мультики, старые особенно советские.
из нашего детства, "Союзмультфильм"
советские, смешарики, лунтик
Сейчас я уже очень редко смотрю мультики. Всё же ужене так интересно, как в детстве. Могу только изредка посмотреть какие-нибудь прикольные, тапа "Шрэка".
А мне все нравятся и старые наши и динеевские... и из новых... Люблю.. . один комар-пискун чего стоит...
никакие
советские старые мультики
Ну погоди. и симпсонов)))
Компания Никелодеон производит прекрасные мультфильмы для детей школьного возраста - я с удовольствием смотрю их :-)
последний мульт, который с удовольствием посмотрела вместе со своим сыном - это монстры против пришельцев, сейчас с нетерпением ждем выхода "Вверх"
Наши советские люблю. Не люблю смешарики и том и джери. Не могу никак понять что смешного в том, что два животных дубасят друг друга по голове. Еще Диснеевские типа Белоснежка, король лев.
Считаю, что мультики для детей, но все равно приходится их смотреть вместе с ними. Люблю серию про Тома и Джерри, Багса Банни, сериал "Ох уж эти детки"
я очень люблю наши мультики (Простоквашино, про Гену и Чебурашку, по сказкам) , ну и всякие новенькие мультики типа Шрека, Мадагаскара...
Наши советские - Простоквашино! Или про волка и собаку, "Жил-был пес". Мне 23 а я его до сих пор смотрю.
А мне понравился наш мутьтфильм "Князь Владимир"
мой любимый-Летучий корабль, всегда смотрю с уилением.
Ну, погоди!
"Кот леопольд", "Трое из Простоквашино". Они учат доброте, уважению, и многим другим хорошим качествам.