Кино и театр
пиратские записи фильмов, т. е. экранки?
Ведь с одной стороны они дают возможность посмотреть фильм который вы давно хотели посмотреть, но с другой качество (( В общем как вы к ним относитесь?
смотрю и если нравиццо прошу чтобы меня пригласили в кино на этот фильм)
www.ekranka.ru
офигительный сайт
Пиратские это те, которые изготовлены без лицензии, качество может быть то же самое, так как зачастую их делают из тех же материалов и на тех же заводах что и лицензию;)
Нормально отношусь, ибо лицензию не каждый может себе позволить;)
пусть будут! а кому не нравится пусть не смотрит! я и сам бывало вроде поставлю пиратку, которую по-любому посмотреть хочу, но потом плююсь и выключаю- жду более качественной пиратской версии....
Ne ploxo...Ved s xorowimi kacestvami filmi toje bivaet na piratskix diskax...
Не которые люди не могут себе позволить польшие траты на лицензионное ДВД и пока в стране экономическая жизнь не налажена, я считаю это нормально, что пираты имеют работу
конечно не очень особ када по экрану тени бегают и слышен хруст чипсов но DVD рип по моему самый оптимальный вариант качество не сильно уступает HDTV а качать по 4.5 гига терпения не хватит : )
Фильм который я давно хотела посмотреть, я лучше возьму в более менее терпимом качестве, от экранок я никакого удовольствия не получаю...ну если только кто-то не постарался и не сделал хорошую экранку: с нормальным переводом и четким изображением
Я уже давно не сталкивалась с низким качеством экранок... у меня есть много дисков, которые по качеству отличаются от лицензионных лишь отсутствем лицензии...
Еще соглашусь с утверждением, что лицензионные диски найти очень затруднительно. Я одно время работала в фотомагазине, с нами соседствовал видеобутик... его закрыли за нерентабельность. Ну мало у нас людей, готовых платить за лицензию те же деньги, за которые у пиратов можно приобрести целую серию....
Отношение однозначное, как к любому суррогату, - отрицательное! С другой стороны- кому что нравится!
знаете, у нас тут нелегко найти оригиналы, лицензировки почти не догходять...
так что придется нам смирится с пиратскими записями...
Иногда качество устраивает....или уже привыкли к этому...
Ну хорошо что они хоть доходять....
Плохо если перевод не полное дублирование и качество Камреп надо чтоб было DVDrip и полный перевод фильма так можно посмотреть